психолог

22:09 03-06-2001 / Елена, обратиться

Мой молодой человек последее время очень отдаляется от меня и я просто в отчаянии. Мы знакомы 7 месяцев из которых 6 он себя вел просто идеально - ухаживал, признавался в любви, был внимательным, добрым, ласковым, сглаживал разногласия и т. п. , все подруги мне завидовали. Я очень ценила и любила его и конечно не подозревала что произойдет дальше. У него здесь не очень хорошо с работой и появился шанс поехать за границу на год или несколько лет. Он стал бредить этой идеей но появились какие- то заморочки с оформлением документов, он очень расстраивался, я его все время отвлекала, утешала, теперь вроде точно документы будут готовы через 1- 2 месяца. Тем не менее его как подменили. Раньше мы встречались по 4- 5 раз в неделю, ходили куда- то, он пылинки с меня сдувал, звонил в день по 2- 3 раза. .. Но 3 недели назад мы повздорили, он мне припомнил все случаи когда по его мнению я была неправа. Через неделю мы встретились с ним и как бы помирились. "как бы" потому что после этого он опять неделю не звонил а потом пришел на дискотеку где была я с подругой, поздоровался но сидел отдельно и даже не смотрел в мою сторону. Когда я подошла разобраться он сказал что у него проблемы с документами и он будет пить до тех пор пока они не разрешатся. Я пыталась утешить и ободрить его, доказать что есть другой выход из положения но все напрасно. Опять он пропал на неделю, потом позвонил и сказал что идет с друзьями в клуб и пригласил меня. В результате никто из них не пришел, я как идиотка просидела всю ночь одна а он даже не позвонил чтобы объяснить в чем дело. Я очень не хочу его терять т. к. кроме него ко мне так хорошо никто не относился но не знаю что можно сделать чтобы он стал прежним. Бегать за ним, просить и умолять я не буду но надо же ему как- то мозги на место поставить. Но теперь я окончательно теряю веру в хороших мужчин.

Ответы

# 11:05 05-06-2001 not found, обратиться
Терять веру в мужчин не стоит. А вот разобраться в себе надо бы. Могу предположить, что Ваш друг чувствует себя несколько ущемленным. Возможно, что причина в неудачах с документами, которые он "непроизвольно" переносит на Вас. И возможно, что в этой ситуации он хотел бы побольше внимания к себе и еще чтобы Вы его просто пожалели.