психолог

21:07 04-07-2006 / Gerbert, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой уже около 2 лет. С сексуальной жизнью все нормально. Но вот мне хочеться попробовать с двумя девушками сразу (вместе с моей девушкой). Но боюсь, что она этого не поймет. И вообще печально это все может закончиться. . Я давал намеки на групповой секс, но реакции с ее стороны были не из лучших. Вот я хотел спросить, можно ли ее как- то к этому подготовить, что б она тоже захотела?

Ответы

# 21:37 04-07-2006 Аноним, обратиться
Вряд ли. Если нет у человека установки на такие вещи - то ее никакой подготовкой не создашь, ИМХО. К тому же, если вы встречаетесь 2 года - она может рассматривает это как серьезные отношения, срок- то немалый, и воспримет это предложение очень негативно.
# 21:42 04-07-2006 Дарья, обратиться
Однозначно - нет. Это в человеке либо есть, либо нет. Объяснить, заинтересовать - не реально. Рекция по любому будет негативной.
Она не поймет.
# 23:50 04-07-2006 Sas, обратиться
Так попробуйте, только без своей девушки.
# 00:29 05-07-2006 Sas, обратиться
Одного желания недостаточно. Для этого нужно быть привлекательным волевым мужчиной, девушки (подруги) должны быть в вас влюблены, иметь близкие отношения с каждой в отдельности, иметь подходящие условия . Тогда может у вас что- то и получится. Переспать один раз и удержать пару на длительный срок это большая разница в удовольствии. Удачи : -)