психолог

14:51 05-07-2006 / Аноним, обратиться

Чем лечить хроническую усталость?

Ответы

# 17:03 05-07-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Смотря что вы имеете виду под хронической усталостью. Если взять депрессию, то ХронУс- это один из физических показателей депрессии. Также ХронУс есть сигнал о том, что может быть не в порядке что- то с кровью и нужно обратиться к гематологу. Так же надо знать время продолжения ХронУс, утром или вечером, как долго продолжается, после физических нагрузок или нет. Так же ХронУс может быть и одним симптомом так называемого "синдрома менеджера", когда человек работает как моторчик и не может остановиться передохнуть. Ну и напоследок, это также является симптомом аллергии. Так что чтобы ответить на ваш вопрпос, сначала надо знать анамнез вашей конкретной хронической усталости.
# 17:16 05-07-2006 Аноним, обратиться
я работаю на двух работах, учусь в институте и на курсах, плюс фитнесс, и ноль в личной жизни. так что такая вот усталость. ..
# 17:21 05-07-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Тогда на лицо синдром того самого менеджера : -)) Вам надо просто дать себе передышку. Поиск второй половины или просто друга иногда подменяется "колесом белки", когда человек загружает себя настолько работой и учебой, чтобы уйти от одиночества. То есть получается парадокс. С одной стороны- вы стремитесь наладить личную жизнь, а с другой вы бежите от этой личной жизни. Что делать? Остановиться и передохнуть.