психолог

14:15 10-07-2006 / Серж (И.Б. 7448…, обратиться

Я жене четко сказал, когда заключал брак, что буду ей изменять, а живем мы вместе потому что так удобно.
Теперь жена со мной не спит и не согласна две ночи в недели проводить у мамы (чтобы мне можно было приводить любовниц)
Есть ли способ, альтернативный разводу, чтобы воздействовать на жену?

Ответы

# 14:30 10-07-2006 Sas, обратиться
Ей удобно еще, вам не очень : -)
Стесняетесь показывать своих любовниц жене? :- )
# 14:34 10-07-2006 Squirrel, обратиться
тут консультация юриста нужна. . : )
# 14:51 10-07-2006 Серж, обратиться
Просто мне удобно жить - ну там стирка, готовка.
Но после года в офиц. браке началось возбухание по поводу измен.
Я чел простой, знаю только 2 варианта - выгнать на месяц или развестись.
Но может люди психически утонченные чего подскажут, чтобы повоздействовать?
# 15:00 10-07-2006 S, обратиться
А может Вам не супруга нужна, а домработница? Ваша законная женщина просто порядочный человек со своим чувством собственного достоинства. Зачем её унижать? Хотите ходить "на лево" - ваше право, но зачем ей об этом докладывать?
# 15:01 10-07-2006 Sas, обратиться
Серьгей, а как без жены? Грязью обростете, исхудаете ?
# 15:21 10-07-2006 Дуня, обратиться
А чей- то у Вас такое презрение к "психически утонченным" ?
# 15:29 10-07-2006 Серж, обратиться
Сас, да я могу и без жены. Меня не напрягает возможность развода, просто так удобно. Но не особо хочется и жену напрягать отселением. Вот был бы некий психологический прием, чтобы она согласилась жить в таком режиме. Все равно ведь в конечном итоге к этому придем, только после отселения и прочей тяжелой артилерии.
Дуня, есть такое дело. Не знаю, так уж сложилось.
# 15:37 10-07-2006 Дуня, обратиться
А говорить Вы с ней пробовали по- человечески ? Или боитесь вдруг оказаться тоже "психически утонченным " ?
# 15:59 10-07-2006 Серж, обратиться
Конечно пробовал. Но женщины не способны к логике, начинаются истерики и т. п.
То бишь остается только воспитательный выгон на месяц?
# 16:02 10-07-2006 Серж, обратиться
Ответ Дарье:
ну а я с какого бодуна должен ломать свою жизнь ради жены?
Нам удобно вместе чисто по- бытовому. Мы уже 3 года вместе. Если ей неудобно, пусть разводится. Я все- таки деньги в дом приношу.
Вот такая позиция и нужно просто совет, как ее грамотно донести до жены.
# 16:05 10-07-2006 Серж, обратиться
Сасу: я не стесняюсь, но любовницы стесняются жены как- то. А так пару раз я приводил любовниц домой (1 раз - на ночь, 1 раз - на неделю), ничего чаю попили, все ок.
# 16:10 10-07-2006 Дуня, обратиться
По- моему , у Вас есть только один выход. Сказать жене все открытым текстом. Как бы у жены ни было с логикой, ей придется выбирать для себя.
# 16:14 10-07-2006 Дуня, обратиться
ну ладно, я просто хотел сделать это максимально комфортно. .. По- любому вопрос надо решать. Спасибо за внимание.
# 16:23 10-07-2006 Катрин, обратиться
По- моему все закономерно. Вы поставили жену в такие нечеловеческие условия, да еще и не уважаете ее совершенно. Видимо только сейчас до женщины наконец- то что- то дошло и она начала гнуть свою линию. По- моему нужно развестись. Не мучайте жену. И последуйте совету про найм домработницы. : -)
И вообще, задумайтесь над своими жизненными приорететами. Изменять, не уважать. .. - зачем вам это надо?
# 18:08 10-07-2006 Серж, обратиться
А че, катрин, это идея - нанять жену как домработницу с интимом.
Разводиться она не хочет, мне то што - я предлагал.
# 18:18 10-07-2006 Серж, обратиться
Написал жене извещение:

Извещение
Дорогая, сообщаю Вам, что с 17 июня я желаю гарантированно иметь 2 ночи в неделю в понедельник, вторник, среду, четверг или пятницу квартиру в своем полном распоряжении.
Вы сами определяете ночи, когда я владею квартирой и отправляетесь в эти ночи к родителям.
Если по каким- то обстоятельствам в течении недели вы не можете мне выделить 2 ночи, то недостающее количество ночей переносится на следующую неделю, но сумма долга не должна превышать 4 ночи.
О том, что квартира будет предоставлена мне на ночь, вы должны известить не позднее 16. 00.
Если вы не согласны с моим предложением, я выселю вас на месяц к родителям, или предлагаю развестись.
# 18:45 10-07-2006 Дуня, обратиться
А почему именно с 17 июля ?
# 20:23 10-07-2006 Аноним, обратиться
Найдите жене любовника и все будут счастливы. ..
# 01:42 11-07-2006 Аноним, обратиться
Может Вам в психдиспансер обратиться? Если это не душевная болезнь, то убей себя об стену: -)
# 03:34 11-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Уважаемые участники конференции! Когда Вам надоест беседовать со скучающим неостроумным "шутником", либо если кого- то раздражают его "провокации" - только скажите и все будет удалено. Надеюсь, вы не воспринимаете его реплики всерьез.
# 09:57 11-07-2006 not found, обратиться
По- моему, получилось очень весело и по- доброму: ) Вчера зашла сюда уставшая, совершенно с квадратной головой, а тут такие приколы. Хотя, если воспринимать всё серьезно, то будучи женой, мне было бы гораздо приятнее получать извещения на денежные переводы, лучше с доставкой на дом : D))))))))
# 11:46 11-07-2006 Серж, обратиться
С понедельника.
Не, я кстати не шучу.
Хотя понятно, что психология здесь не поможет
# 12:47 11-07-2006 Катрин Сержу…, обратиться
Интересно, а чем же вы ее удерживаете, что она даже разводиться с вами не хочет? Уж явно не хорошим отношением! ; -)
# 18:04 12-07-2006 Серж, обратиться
Уж не знаю, чем, Катрин.
Точно не за красивую рожу.
Просто умею я женщин охмурять, если уж попадутся на крючок. Ну и деньги какие- никакие водятся.
# 12:09 22-07-2006 Я Тебя Узнал!…, обратиться
Да это же сам Учитель Фиксин собственной персоной! Это тот самый персонаж который два года назад предлагал свою подержанную мобилу за 7 ночей секса.
# 19:00 22-07-2006 Johnsmith, обратиться
1. Хотеть изменять и изменять разные вещи.
2. Серж - мы помним тебя. Внешняя ущербность отталкивала от тебя женщин
3. Разрешилось все удачно - жена выкинула этого странного чудика, заменив на полноценного мужика

P. S. Читайте http: // www. liveinternet. ru/ users/ osip_off