психолог

00:34 19-07-2006 / Отчаяная…, обратиться

Дайте пожалуйста определение фразам "душевное тепло", "согреть душу", "взаимопонимание"! !! ! Это важно! У меня муж отморозок моральный! ХЕЕЕЕЕЛП!

Ответы

# 12:04 19-07-2006 Аноним, обратиться
Вам нужно только определение этих фраз? Тогда зайдите в "Яндекс", там найдется все. Если нужна конкретная помощь - сформулируйте свой вопрос так, чтобы мы могли Вам на него ответить.
# 13:07 21-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Моральный и душевный - разные понятия. То, о чем Вы спрашиваете - возможно при хорошо или высоко развитом так называемом, "душевном интеллекте", душевном развитии. Он никак не связан с умственным, а в жизни как правило, намного успешнее и счастливее человек с высоким душевным и средним умственным интеллектом, нежели наоборот.