психолог

01:28 19-07-2006 / Александра…, обратиться

Странная вещь со мной происходит. .. люблю своего молодого человека. очень сильно. давно вместе. 4 года. у меня до него была очень большая первая(в 15 лет) любовь. не такая как сейчас. я до сих пор вспоминаю этого человека. хоть он и делал мне больно. но точно знаю что больше не люблю его и не хочу как мужчину. но какая то симпатия осталась всё равно. что то есть. .я думаю осмысливаю и не могу понять. нормальна ли такая ситуация. не знаю. ..

Ответы

# 13:01 19-07-2006 Аноним, обратиться
Со мной и сейчас точно такая- же "петрушка" происходит. Это от недостатка общения - слишком часто и много "копаетесь" в себе, возможно некоторое непонимание от вашего МЧ. Чувства проходят, притупляются = время лечит. Посвятите себя важному делу, найдите себе хобби и старайтесь не видеть объект предыдущих симпатий.