психолог

09:04 19-07-2006 / Лана, обратиться

Здравствуйте, подскажите подалуйста, как мне быть. Моя проблема заключается в том, что мой молодой человек говорит мне, что . .. у меня такая боооольшая, огромная грудь! В этом момент я готова провалиться куда угодно, я закрываю глаза и стараюсь не расплакаться. Это действительно так, грудь большая, 4- 5ый размер, но что я могу поделать. Это всегда было моей проблемой, я не могу носить маечек, сарафанчиков, в купальнике так вообще беда. В общем попросила его не напоминать мне об этом, и если это ему не нравится. .. то не держу. Он сказал, что все ему нравится все как есть и тогда тем более у меня не должно возникать никаких проблем по этому поводу. С другой стороны, я не хочу заострять его внимание на том, что я комплексую, чтобы он не мог меня этим уязвить. Помогите пожалуйста, я не могу с этим справится сама.

Ответы

# 10:04 19-07-2006 Аноним, обратиться
Лена! Многие девушки позавидовали бы Вам: -) не комплексуйте, каждая женщина по своему красива. Не переживайте, тем более Ваш же молодой человек говорит, что ему все нравится!
# 12:58 19-07-2006 Sas, обратиться
Мужчине всегда нравится то, чего нет у его жены. Привыкают)
При средней груди он восхищался пышной. :- )
# 14:09 19-07-2006 Катрин, обратиться
Лана, грудь оставь, МЧ смени! Я была 48 кг с 2 размером, он скзал, что мне надо похудеть. Утекло много воды, я с 5 размером, вешу 70 и ничего: ) хавает: ) Всё относительно. Он просто не ценит. Я и бикини ношу, и сарафанчики. .. не комплексую и нравлюсь другим мужчинам. Вот только это счастье надо укладывать хорошо. А это дорого, но что поделаешь. Ношу AUBADE
# 16:12 19-07-2006 Лана, обратиться
Когда я была на море и примеряла купальник, то хозяйка магазинчика с деловитым видом сказала, что такую грудь в лиф надо вкладывать. Катрин права, это действительно дорого.
# 17:06 19-07-2006 Наталья, обратиться
у меня тоже достаточно большая грудь (размер D при объеме 70 см). Мне тоже мои мужчины говорили что у меня большая грудь, но при этом я смотрела как они смотрят на нее. И что? В их глазах я видела массу желания.
Поэтому не комплексуйте, ему просто очень нравится Ваша грудь, а то что она большая нравится еще больше. Забудьте о комплексах, а то постоянное акцентирование привет еще к чему- н нехорошему.
Да, и белье нижнее должно быть очень хорошее, чтоб еще больше подчеркунть красоту красивой груди!
# 22:08 19-07-2006 Аноним, обратиться
Лана, не стоит так прямолинейно на комплимент напрашиваца. 4- 5 размер это просто секс- боеголовка. Да каждый первый из двух мужчин голову потеяет от такого бюста
# 15:36 20-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Уважаемая Лана!
Скорей всего комплекс по поводу груди связан с тем идеалом « нормальной женщины» , который Вам либо навязан кем- то, либо Вы сами в определённый момент жизни почему- то пришли к этой мысли, а может имеет место и то и другое.
Я Вас хочу уверить, что большая грудь повод не для комплексов, а для восхищение собой как женщиной ( у Вас есть – а у других нет).
. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .