психолог

10:37 19-07-2006 / Илья, 26 Лет…, обратиться

ДОКТОР ПОМОГИТЕ! ! ! Менее недели назад закодировался от курения по методу Довженко, в одной из московских клиник. Кодирование действует, я это чувтсвую. Однако! У меня резко начинает (как мне кажется) пропадать сексуальное влечение! ! ! До кодирования наслушался басен о том, что есть возможность остаться импотентом, чего я и опасаюсь! Мысли в голове, простите, "грохнуть" врача у подъезда, в случае, если мои опасения оправдаются. . . не дай бог. Что мне делать? ? ? Снять код, или что? Или это мои страхи?

Ответы

# 10:42 19-07-2006 Cветлана, обратиться
Самовнушение это сильная штука. ..
# 12:23 19-07-2006 Лена, обратиться
Илья, Вы в своём уме? ! Вы нормальный здоровый молодой мужик! Что Вы себе голову морочите! !! ! То, что у вас наруешается эрекция говорит о том, что Вы мнительный. Если бы Вы просто для себя решили, что больше не курите, то так бы оно и было. А Вы слабый. Вам проще морочить себе голову и искать защиты у кого- то. Мужик сказал - мужик сделал! Я так бросила, и мой муж так бросил. Я и знаю о чём говорю! Воспитывайте силу воли и характера! Вам удобнее трусить и хныкая тянуться за сигаретой. И с ВАшей потенцией тоже самое! Вы себе этой глупостью голову забили! Ваша потенция зависит от Вашего психологического состояния! !! !! И всё В ВАШИХ РУКАХ! !! !! !
# 12:44 19-07-2006 Sas, обратиться
Ваше желание закодироваться, похоже, было связано со спадом сексуального влечения.
Теперь вы весь в ожидании улучшений, волнуетесь, переживаете, при таких состояниях эрекции не бывает. У каждого мужчины бывает период временной импотенции, не обращайте внимание, организм накапливает силы. Займитесь лучше профилактическим лечением предстательной железы в такие периоды, не помешает. Трусцой побегайте покачайте пресс.
# 13:20 19-07-2006 Аноним, обратиться
Иногда - чем меньше знаешь - тем крепче спишь.
Раз у Вас такая мнительная натура = кодирование наоборот прибавляет мужских сил. . Не Верите? - А Вы попробуйте - Это Точно! !! !
# 18:26 19-07-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здраствуйте, Илья! Увы с методиками кодирования вообще не знакома, поэтому могу лишь подтвердить вышесказанное, самовнушение играет очень сильную роль в нашей жизни. Могло так случиться, что спад в сексуальном желание совпал с кодированием и вы все сразу приписали к кодированию.