психолог

10:39 20-07-2006 / Аноним, обратиться

Это китайская пословица, приносящая удачу. .. : )

"За ДЕНЬГИ можно купить дом, но не « очаг» ; можно купить кровать, но не « сон» ; можно купить часы, но не « время» ; можно купить книгу, но не « знание» ; можно купить положение, но не « уважение» ; можно заплатить за доктора, но не за « здоровье» ; можно купить « душу» , но не жизнь; можно купить секс, но не « любовь» ."

Ответы

# 15:43 20-07-2006 Аноним, обратиться
Ja s vami ne soglasen. Potomu cto bez deneg vy nesmozite vygladet na urovne ludej s kotorymi vy by choteli objhatsa, na licnom primere ja rasstalsa s devockoj kotoroj ja ponravilsa potomu cto ona zila v grand otele na kotoryj ja by nikogda ne sobral, nesmog by zaplatit ej za zavtrak ili obed. A vtoroj dovod eto to scto s dengami vybiraete vy a ne vas. Ved vse ludi ravny i podobny muzciny i zenjhiny nezavisimo . no ctzo by otkryt svoi lutshie kacestva kotorye by ponravilis v vas. no vy bezuslovno pravy v osnovnom cto nelza zit tem ctoby kopit dengi potomu cto tak mozno poterat vrema da cto tam vrema zizn poterat. Vot eto glavnoe. I ne delajte oshibok v tom cto odni ludi lutshe cem drugie eto dimogogija sovetskogo vremeni. Vy dumaete otkuda poshla dedovjhina v armii i procee. predrasudki