психолог

14:59 20-07-2006 / Ирина, обратиться

меня бросил любимый человек, я перестала разговаривать, улыбаться, кушать, спать. .. только корвалол и валерьянка, не хочу ничего. не знаю как мне жить дальше, как жить без любимого? ??

Ответы

# 15:52 20-07-2006 Squirrel, обратиться
Ирина! Нет незаменимых людей. И уж тем более свет клином на нем не сошелся! Зачем он Вам нужен, если он Вас не ценит? Я понимаю Вас очень хорошо, но поверте, все поправимо. Время лечит. А главное - возьмите себе за кредо такую фразу и часто её себе повторяйте: "Все, что не происходит, все к лучшему. " Значит не он Ваша судьба! Ваш ангел- хранитель уберег Вас от его влияния.
А жизнь продолжается. Проявите себя в заботе о ком либо(начиная родственниками кончая рыбками. )Найдите в себе силы на новое увлечение. Чаще ходите к друзьям, но не за тем, чтобы "заливать боль", а чтобы развлекаться. Если есть возможность смените обстановку, съездите на море или к тетке в деревню(образно выражаясь). Все будет хорошо! !!
# 16:34 20-07-2006 Лена, обратиться
Ир, потому и бросил, что ты такая нежная. Они любят независимых стерв- по. .исток. Стань красивее, лучше, покажи ему, что ты счастлива и без него, и он сам приползёт к тебе! ! Только уже он тебе будет не нужен!
# 10:48 21-07-2006 Тоже Ирина…, обратиться
Мужчины звонят и возвращаются когда это уже не нужно. Погрустите, время пройдет и боль ослабнет. Без любимого конечно жизнь пресна, но изменить ничего мы не можем. Желаю Вам скорейшего выздоровления и счастливой встречи с новым мужчиной, не менее любимым! !!
# 16:57 21-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Труднее всего переживается прекращение отношений, происшедшее не по нашей инициативе - ведь нанесен удар по Эго, по самолюбию человека и т. д. Но тем не менее важно знать: Вы проходите сейчас этапы травмы, которая сродни в чем- то травме утраты. Утраты части своей жизни. Самый острый период длится до полугода. Но если облегчение со временем не приходит или страдание слишком сильно, Вы с трудом функционируете или имеете признаки клинической депрессии - необходимо обратиться за медикаментозной помощью к психиатру (не бойтесь, если успокоительные Вам не нужны, зря он их не назначит).
# 17:04 21-07-2006 Лена, обратиться
меня тут тоже бросили. .. и я маялась вопросами: "за что? ?? " а после стала смотреть на себя в витрины, на улицах. .. и что же я поняла? в таком виде я бы и сама себя бросила! Унылая походка, сутулость, мешковатая одежда, все такое . .. унылость, короче. вот я и решила, будь что будет - встряхнусь! Похудела, отрастила и завила волосы, оделась, стала ходить прямо - и вскоре встретила просто МУЖЧИНУ МЕЧТЫ! не меньше! так что начинайте- ка с себя. ..
# 17:10 21-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Лена, это не Вы писали вопрос на предыдущей странице? (лена 17 июля 2006 18:51:10
только что ответила)
# 15:40 13-11-2006 Лилия, обратиться
Добрый день уважаемые!
я переживаю сильнейшее горе, когда то я сильно болела, но это было не так ужастно.
Я много раз расставалась с молодыми людьми. Сейчас эти отношения были самыми долгими в моей жизни, самыми нежными и счастливыми. Его родители были кординально против меня, через какое то время отец почувтствовал себя хуже, так как он переживал за моего любимого, якобы они желали ему счастья и не хотели чтоб он был со мной. Хотя я очень приличный человек, не имею вредных привычек, преданная, нежная, веселая. .. ..
Он не хочет видеть как его родители умирают, по этому решил со мной расстаться, хотя любит меня но боиться в это сознаться.
Его родители говорят что он их своим поведением "загоняет в гроб", показывают что давление скачет. ..

Когда я забирала свои вещи у него он выглядел очень плохо, я обняла его, он внутренне просиял, он был таким счастливым, глаза засветились. .. не отрываясь смотрел на меня, говорил что я очень красивая. .. .
с тех пор мы не видились. .. .мне безумно плохо. .. я его его очень люблю и не хочу искать еще кого то. .. хотя мне уже 26 и вроде нужен кто то. .. чтобы строить семью чтобы рожать ребенка. ..