психолог

15:28 20-07-2006 / Татьяна, обратиться

У меня в 16 лет началось какое- то непонятное состояние, вообще как будто я это не я, хожу как в нереальном мире, и вообще всё кажется каким- то нереальным. Я так больше не могу подскажите пожалуйста что- делать к кому обратиться?

Ответы

# 00:19 21-07-2006 Аноним, обратиться
Татьяна, видимо у вас так называемая деперсонализация. Это может оказаться симптомом заболевания. Для начала переадресуйте ваш вопрос в конфу "психиатр" доктору Агаеву. К сообщению добавьте следующую информацию: сколько вам сейчас лет? Как часто вас посещает беспричинная тревога, плохие предчувствия? Знакомо ли вам состояние, когда чтобы отвлечься от тревожных мыслей, нужно срочно чем- то заняться, все равно чем? Когда смотрите в зеркало, не приходит ли вам в голову, что отражение - - это вовсе не вы? Доктор отвечает регулярно.
# 13:29 21-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Добавлю лишь то, что это может быть и дереализацией. О том и другом можно найти информацию в интернете. Опишите все подробно врачу.