психолог

09:46 25-07-2006 / Максим, обратиться

У меня есть невеста. У нас все хорошо! Но вот вчера она сказала, что нам надо отдохнуть недельку! До пятницы! я не знаю как реагировать! Я человек достаточно прямой и я задал ей вопрос "Просто отдохнуть или это конец? ". На что она ответила "Ты что тупой что ли? ". Сегодня она должна уехать на дачу одна. А я сижу на работе и извожу себя. Она меня предупреждала, что такое может быть, и не надо предавать этому большого значения! В какие- то моменты она хочет побыть одна! Но мне очень тяжело и я не знаю как себя вести помогите пожалуйста советом!

Ответы

# 11:41 25-07-2006 Аноним, обратиться
у человека есть периоды , когда ему необходимо побыть одному. Это не значит , что девушка хочет с тобой расстаться, просто устала и ей очень надо уединиться. Никого не видеть и никого не слышать.
В этом ничего страшного нет. А вот ответила она Вам очень грубо! Это очень нехорошо! Советую Вам над этим задуматься.
# 12:40 25-07-2006 Максим, обратиться
спаисбо за ответ! В плане задуматься! ? Я не совсем понял!
# 13:39 25-07-2006 Аноним, обратиться
Максим, на мой взгляд она грубо Вам ответила. "Ты что тупой что ли? " - это не нормально. Почему она Вам в грубой форме отвечает. Это для нее норма или это была ее реакция такая на вопрос "Просто отдохнуть или это конец?
# 14:08 25-07-2006 Максим, обратиться
Нет просто реакция! просто мы немного повздорили накануне я постоянно спаршивал злиться она или нет! вот и психанула! плюс у нее в семье есть проблемы. Может быть все накопилось а попал под горячую руку.
# 14:53 25-07-2006 Аноним, обратиться
да, тогда возможно конечно. Мы же не идеальные. ..
Живите и радуйтесь жизни !
# 15:02 25-07-2006 Маским, обратиться
Написала сейчас в аську поговорили ни о чем! Даже и не знаю, что думать! Не ожидал!
# 15:42 25-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Максим, сколько лет тебе и твоей невесте?
# 15:48 25-07-2006 Аноним, обратиться
Максим, вы затерроризировали ее своим вниманием. Дайте ей одной побыть. Я понимаю, что вы переживаете, но вы ей покоя недаете. То что вы так надоедаете только усугубляет отношения. ВОт что Вы в аську полезли? что хотели услышать? Или ВЫ подозревате , что у нее кто- то есть, отсюда вся эта суета (я просто разобраться хочу)
# 16:13 25-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Максим, спросите ее, что подразумевается под "мне надо отдохнуть". О чего? Зачем? Если смысл будет сводиться к "нам надо сделать перерыв в отношениях" - как правило, это говорит о сознательном или неосознанном, но желании прекратить отношения. Поэтому важно, как именно она обьяснит.