психолог

11:42 26-07-2006 / Aptekaonline, обратиться

Как справляться с чувством ревности?

Ответы

# 17:02 26-07-2006 S, обратиться
Ни кто в этом не поможет : ( только флейм разведут про увереность в себе и т. д.
Увы, только самому можно справиться. .. или не справиться. .. Может стоит поговорить на чистоту с партнером? только постараться не обидеть. ..
# 18:43 26-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Важное значение имеет, обосновано ли оно или иррационально, выражено ли оно умеренно, или по- настоящему мешает жить, является обсессией? Бывает также бред ревности. В патологических случаях хорошо помогает медикаментозная помощь (в компетенции психиатра или врача- психотерапевта).