психолог

18:25 26-07-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Я встречалась с молодым человеком практически 1, 5 года. За это время он мне изменял два раза. . . После того, как я об этом узнала, то сказала, что мы расстаёмся. . . Он умолял вернуться, простит. . . говорил, что исправится и никогда такого не повторится. Я простила его. Вернулась. Через некоторое время попросила бросить его курить или я уйду от него. Он сказал, что бросит. . . Через некоторое время говорил, что бросил. Я ему слепо поверила. Но оказалось, что он мне врал. Все мои знакомые говорили, что он также курит. Через некоторое время я узнала, что ему очень нравится девушка из института. Я с ней познакомилась. Рассказала нашу с ним историю. . . после этого она сказала, что никогда не сказала бы ему да. Я поставила ему условие либо я, либо пои (http: / / www. vesti. ru/ comments. html? id= 38275& sid= 7). Он выбрал пои. Я с ним рассталась. Прошло около месяца. Я встретилась с ним. . . умоляла продолжить отношения. Он согласился. Провстречались ещё некоторое время. И опять расстались. Он мне врал. Сейчас он умоляет вернуться, говорит что любит очень сильно, что жить без меня не может. Говорит, что бросил курить. Я до сих пор его люблю. Но немогу переносить его враньё. Без него мне тоже очень плохо. А с ним - я в отместку (подсознательно) начинаю его ограничивать. Ограничивать пытаюсь во всём. . . тя сама понимаю, что просто боюсь, что ему понравится другая. . . он мне опять будет врать. . . Как мне быть? Что мне ему ответить? Просто я так сильно переживаю, что не могу есть. . . меня тошнит от еды. . . даже воду пить не могу. . . один раз я уже была в таком состоянии около 4 дней. . . Мне постоянно приходится садиться на успокоительные, которые приходится есть горстями, т. к. в нормальной дозе они на меня не действуют. . .

Ответы

# 19:03 26-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Наташа, я основываю свое мнение исключительно на Вашем описании ситуации и не слышала "вторую сторону". Однако складывается впечатление, что доверительные отношения и БЕЗусловная любовь между вами не идут. Вы можете сказать себе, что "попробуете" отношения, не зарекаясь и спокойно попытаетесь проанализировать, возможны ли будут с ним когда- нибудь полностью открытые отношения. Второй вариант - сказать себе "любовь важна, но не только она и не любой ценой" и не начинать эксперимент.