психолог

19:39 26-07-2006 / Diana, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад я поругалась со своим парнем, мы вместе почти полгода. В тот день я наговорила ему много дурного. Мы были в гостях, я выпила и выпалила ему всё о чём хотела поговорить, толко не нормальным тоном, а наорала и обвинила(хорошо, что хоть на едине). Утром я поняла, что натворила, но было поздно. Он сказал, что раз так многое меня в нём не устраивает, то нам надо расстаться. 3 дня я не могла дозвониться до него, потом всё таки нашла его и попыталась обяснить, что решила дело не разговором, а руганью. Он сказал, что ему надо подумат с неделю. Через неделю мы встретились и я извинилась, она сказал, что простил меня, и что очень скучал. Наговорил мне много красивых слов, сказал, что действительно с ним порой нелегко. Потом мы не виделись толком, и он снова пропал на 3 дня. Я не знала, что и думать, а вчера увидела его и он сказал, что был занят. Но не звонил мне, потому что не скучал, не думал обо мне. Сказал, что охладел, что та ссора дала трещину в отношениях, и он хочет быть честным со мной, т. к. не может вернуть любовь в своё сердце. Сказал, что очень уважает меня и не держит зла за ту ссору. Но я понимаю, что она стала причиной нашего расстования. Я понимаю, что не могу вернуть любовь, если он действительно её не испытивает. Я знала, что такие вещи он не прощает, но не приняла это в серьёз. Что мне делать? Неужели действительно я всё разрушила?

Ответы

# 19:43 27-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вполне возможно, что разрушил все именно он. Даже не сейчас, а изначально, т. к. всегда обладал теми качествами, которые Вас настолько задевали и не устраивали. Нужно ли в таком случае так жалеть?