психолог

18:55 28-07-2006 / Яна, обратиться

Я как Вы говорите миллион в лото с первого раза. Он мой первый мужчина. И я его люблю. Пять лет знакомы))) Вообще я не знаю, кто я такая для него - подруга, любовница, любимая. .. . Я не знаю. . Мне кажется он сам не знает. Думаю, что сама не даю ему этого понять. Я бываю навязчива. Решила сделать небольшой перерыв. Просто так. .. У нас врде все хорошо. .. Но иногда он повторяет фразу, что мы дружим. Всера вот тоже сказал, хотя и обнимал и все такое. Но потом переклинило вроде как. .. Я хочу сделать паузу, не предупреждая об этом его. Не хочу отвечать на звонки (если он булдут и сама не буду звонить. Но мне почему- то плохо так. Ужас. ..

Ответы

# 02:00 29-07-2006 Евгений, обратиться
Уважаемая Яна, мне кажется, у вас установились неравные отношения: вы его любите, а он говорит, что вы дружите. Мужчине льстит тот факт, что он любим, в то же время он, видимо, не хочет обременять себя ответственностью (ибо любить кого- то - большая ответственность). Вы, решив сделать паузу, хотите почувствовать себя независимой, вас не устраивает роль "девушки для дружбы", хотите немного подразнить его, хотите, чтобы он звонил и говорил, что не может без вас. .. Рассмотрите все варианты развития ваших отношений и будьте готовы к ним.
# 12:51 29-07-2006 Sas, обратиться
Чем меньше женщину мы любим, тем больше она нас.
Скорое всего у него, такая тактика. Сам иногда веду себя так.
# 17:06 29-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Яна, здравствуйте! Вы не совсем верно поняли смысл выражения "выигрыш миллиона": ). Смысл заключается как раз в том, что Вы полностью счастливы в этих отношениях, что не только любите кого- то, но и полностью удовлетворены - не только второй стороной, как подходящим для себя человеком, но и отношением, восприятием партнера Вас и ваших отношений. Что касается "чем больше женщину, тем меньше" - это и правда и неправда. Она требует уточнения: во- первых, это верно и по отношению к мужчинам, а во- вторых, на самом деле подразумевается не меньшая любовь в буквальном смысле, а просто сохранение свободы отношений, чтобы даже в браке не было очевидно, что ты в его (ее) кармане. Вот это то, что губит интерес.
# 12:57 31-07-2006 Яна, обратиться
Здравствйте Инесса. Вот Ваш ответ. .. Меня интересует последняя фраза. .. .. "Что касается "чем больше женщину, тем меньше" - это и правда и неправда. Она требует уточнения: во- первых, это верно и по отношению к мужчинам, а во- вторых, на самом деле подразумевается не меньшая любовь в буквальном смысле, а просто сохранение свободы отношений, чтобы даже в браке не было очевидно, что ты в его (ее) кармане. Вот это то, что губит интерес. .. .. Вы имели ввиду, что никогда не нужно показывать что ты полностью зависим от любимого человека? Я правильно поняла?
# 10:45 01-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ответила выше.