психолог

15:36 30-07-2006 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор. Была замужем 5 лет. Муж был очень хорошим, внимательным любовником, без комплексов. Развелась и 2 года жила в одиночестве, кторое меня сильно достало. № мес. встречаюсь с мужчиной 40 лет. Меня не возбуждает мой нынешний друг. Я дико злюсь на его тупость в постеле. Он помешен на гигиене и чистоте. Я не спрашивала, но судя по тому, что он не знает, где находится клитор, и что у женщин бывает оргазм, он никогда не делал кунилгус. Я тоже не делала ему миньет. Он не просил. Я потеряла интерес к сексу. Судя по тому, что после мужа у меня был только один хороший любовник, но и тот случайный, хорошие любовник – это большая. Редкость. Мой нынешний друг просто залезает сверху и начинает тр. .. ть, иногда даже забыв чмокнуть в губы. У меня болит влагалице от его грубости. Я просто убила бы его прямо в процессе, но вместо этого я соврала, что мне нравится.
При этом мне до смерти, очень сильно нужны отношения. Готовить кому- то, а не только для себя. В бытовом плане он меня устраивает - самостоятельный, независимый. .. Что мне делать? Есть ли выход из этого тупика кроме очередного разрыва отношений и беспросветного одиночества впереди?

Ответы

# 22:40 30-07-2006 Николай (Психол…, обратиться
Привет!
Не было указано, по какой причине разорвались первые отношения. Что не устраивало в них?
Примерно 75% браков рушатся именно по причине недовольства в сексуальных отношениях, и это действительно серьёзная проблема, о которой часто забывают, не берут в учёт. Известны случаи, когда даже запах, естественно выделяющийся у одного партнёра, присутствующий при близких контактах, непереносился другим половым партнёром. И это являлось основной причиной очередного расставания.
Я уже не говорю о том, что ваш теперешний партнёр наносит травму не только психике, но и сексуальным
# 23:44 30-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Поговорите с ним о том, что Вам бы хотелось больше душевного интима. Есть много путей донести это тактично. Например, рассказать, что самая главная эрогенная зона у женщин - это мозг (недаром "женщины любят ушами"! ). Почитайте вместе о различиях женской и мужской психологии. Много хороших книг о том, как стать желанным для женщины. Как говорят французы, "любовная прилюдия должна начинаться с утра". Это и звонки "просто так, сказать что люблю", и приятные неожиданности, комплименты, обьятие, поцелуй "просто так". А когда он будет готов пойти Вам навстречу, можно будет ненавязчиво, но открыто поговорить о том, что Вам нравится и почему - в постели. Удачи!