психолог

09:00 01-08-2006 / Ирма, обратиться

Здравствуйте! На предидущей странице моя переписка с Вами. Большое спасибо за советы. Попыталась предварить их в жизнь. Что из этого вышло написала там же. Теперь эту тему вообще лучше не затрагивать. В воздухе витает предупредительное раздражение. Огромная просьба: (если не сложно) прочтите мое сообщение(на предидущей странице) и напишите свое мнение и совет. С уважением, Ирма.

Ответы

# 09:36 01-08-2006 Sas, обратиться
Ирма, а какие отношения у мальчика с отчимом, он так же его не переваривает, портит нервы, как и вам?
Ребенок чувствует ваше отношение, как бы вы его там не баловали.
Возможно, ваш муж хочет видеть вас другой из- за этого позволяет многое ребенку, даже выражает свое недовольство по поводу вас. Может стоит изменится самой?
# 10:42 01-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Sas, немного проницательности (если Вы читали внимательно все сообщения Ирмы) - это не тот случай.
# 11:43 01-08-2006 Sas, обратиться
Проницательности у меня сегодня нуль, под шафе еще, после праздника. )