психолог

10:58 01-08-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожайлуйста! !! я в панике! !! Мой МЧ оказался националистом, скинхедом. Я категорически этих идей не принимаю. и вообще в шоке от всего этого. Мы встречаемся 2 года, и в последние 4 месяца, он очень изменился. Когда начинаем говорить об этом, он говорит, что это его личное дело. Но я не могу жить с человеком, который разделяет эти зверские взгляды!

Ответы

# 11:35 01-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Это те самые фашисты, со своей свастикой? Срочно прекращайте с ним отношения. Хорошо, что Вы сюда написали. Эти люди (их принципы, идеи) пропитаны огромными комплексами и психологическими проблемами, у психологически благополучного человека такие вещи и агрессия, нетерпимость просто не будут находить благодатной почвы. Но даже те из националистов, чья адекватность выглядит в относительном порядке - имеют крайне промытые мозги, что тоже происходит неспроста. Алина, не дай Бог, он узнает о Вашей "нечистокровности" в 10 поколении. .. Эти люди убивают, насилуют, взрывают мечети, синагоги, ими движет ненависть и болезненные, даже с точки зрения законов природы, вещи. Бегите от таких подальше. А вообще, именно они - живут в своей идее- фикс (сам по себе шизофренич. симптом) о чистоте нации, они не хотят поверить факту: чистых русских практически не осталось, с веками в народ добавлялась кровь разных народов, татар, монголов. Современные русские в большинстве своем потеряли чисто славянский тип лица, белые волосы, голубые глаза. Разве сам Ваш парень - имеет такую внешность? Было бы хорошим уроком, если бы какая- то историческая организация взялась за дело и доказала бы документально, что ни один из этих фашистов не "чист" по крови, перечислив все национальности, встречающиеся среди его дальних и более близких предков. .. . И еще. Было бы смешно, если б не было грустно. Подлинные фашисты, их кумиры, которым они так подражают и почитают (германские нацисты, например)считали славян - тоже нисшей расой, которую необходимо уничтожить ради "настоящих белых людей", арийцев... Алина, у нас сейчас (там, где я нахожусь) идет война. Нас хотят уничтожить, лишить права жить. Мы не отходим от радио и бомбоубежищ и я лично ЗНАЮ, каково это. Поэтому извините, если мой ответ был немного эмоционален - мне бы лично не хотелось пересечься с Вашим парнем. Если не можете остановить его падение - бегите.
# 13:17 01-08-2006 S, обратиться
бросайте этого товарища. Таким нельзя давать размножаться. Никогда и ни где национализм не приводил ни к чему хорошему.
# 14:07 01-08-2006 Дуня, обратиться
Даже если он побалуется и бросит, его стремление к ребятам такого толка свидетельствует об ограниченности, стремлении переложить ответственность за свою жизнь на других , о поиске авторитета, " твердой руки". У него всегда будет во всем виноват кто- то другой. Вам такой человек нужен?
# 19:51 01-08-2006 Николай (Психол…, обратиться
Алина!
Присоединюсь к мнениям коллег - если не разделяеде
с вашим парнем его националистической идеологии - рвите, и рвите немедленно под любым здравым предлогом. Психолого- психиатрическую картину "борцов за чистоту нации " хорошо здесь представили - мне нечего добавить.
Реально, личность деградирует, люди эти вечно на взводе, тёплой семейной жизни, душевных отношений точно не получится.
Желаю вам мудрости и скорейшего разрешения событий.
# 17:20 15-03-2010 Ринат, обратиться
я бы на месте твоего парня сам бы тебя тут же бросил- потому что ты советуешься с его врагами. (причем сам я не скинхед и не нацист и вообще не славянин).
просто это неправильно, нечестно.
# 19:47 15-03-2010 Аноним, обратиться
Ринат,когда один из них разобьет тебе голову или еще хуже сделает калекой,напиши нам сюда о своем отношении к "бритоголовым".
Судя по имени ты один из их врагов.