психолог

05:25 02-08-2006 / Марина, обратиться

Уважаемая Инесса Игоревна, я очень уважаю Ваше мужество и стойкость, а также огромное желание помогать людям, если даже в такой трудный для Вас и Вашей страны период Вы находите время отвечать на вопросы на сайте. Я от всей души надеюсь, что место, в котором Вы живете - не подвергается бомбардировкам, а если да - то храни вас Б- г! Искренне надеюсь, что все это скоро закончится. Я желаю спокойствия и безопасности Вам и всей Вашей семье.

Ответы

# 12:13 02-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Марина, не знаю, что сказать. .. Спасибо Вам. А насчет помогать людям и отвечать - да, огромное желание есть: ). Главное, чтобы были они и Интернет.