психолог

21:58 02-08-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Мне изменил муж. Признался сам. Вместе мы 8лет, детей нет. Увлекся девицей которая отдалась ему ч/ з нед знакомства, без предохр. Говорит это увлечение + наши частые скандалы(по поводу его лени). Собирался жениться, но за 2дня поменял решение, говор любит только меня и хочет сохр семью. Не могу переварить это, как жить без доверия? Хоть он и говор что такого не повторится, если дома будет все хорошо

Ответы

# 02:30 03-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Лена, каков Ваш и его возраст? И маловато информации, расскажите подробнее о Ваших ссорах, в чем дело. Похоже, что есть проблемы, которых не видно "на поверхности" (в сообщении).
# 07:04 03-08-2006 Лена, обратиться
Мне 25, ему 26. Ссоримся из за того что он ничем не помогает по дому. Разбрасывает вещи, не убирает за собой, я прихожу с работы и начинаю не с отдыха а с уборки того что наворотил за время обеда он. Тяжело так, ощущаю себя домработницей. А он считает что это женск работа. В момент ссоры не может сдержать себя и обзывает меня всяко, ну и я тоже. Никакого уважения
# 07:12 03-08-2006 Лена, обратиться
К тому же у нас несовпадение темпераментов. Мне хочется чаще. И я в ссоре имела глупость обзывать его импотентом. И еще он очень неряшлив, не особо следит за собой в плане гигиены, у меня практич дело до брезгливости дошло. Вроде хочу поцеловать, но как вспомню про нечищ зубы. .Разговоры на эту тему вызыв у него раздраж. Секс не спонтанный а начинаем с того что я его в душ гоню и тд. И копится раздражение.
# 08:32 03-08-2006 Цыник, обратиться
Вас почитать Вы просто живете с каким- то жЫвотным с помойки, непонятно вообще зачем так себя не любить. Впрочем, возможно, Ваша оценка однобока?
# 09:37 03-08-2006 Serg512, обратиться
> И я в ссоре имела глупость обзывать его импотентом.

И у Вас еще есть вопросы почему он это сделал, да еще и сам все рассказал? ??
# 10:11 03-08-2006 Mona, обратиться
цЫник - неужели это Вы написали про помойку? Я что- то не верю.
Они оба хороши - обозвать мужа импотентом, не иметь мозгов, а потом у хорошей жены и муж становится чистоплотным, уже если он такой, как она говорит плохой, а она- то лучше что ли, он обзыватся и она туда же - не мудро. .. Чё жаловаться на него - на себя в зеркало чаще смотреть надо
# 14:11 03-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Лена, Ваш муж говорит, что любит только Вас, что хочет только с Вами семью, что такого не повторится, если дома будет все хорошо. А что это - его "все хорошо"? И второе. По поводу проборок и гигиены можно все решить одним серьезным разговором. Даже не касаясь его стереотипов по поводу "места женщины". Вы можете ему сказать: "Если ты считаешь, что прибираться должна я, то я соглашусь, если и ты пойдешь мне навстречу: 1. Не будешь раскидывать, научишься класть вещи по местам (это не унизит мужского достоинства). 2. Прибираю я, но буду делать это не сразу, а когда и с такой частотой, как сочту нужным. Кто не прибирается - не имеет права и придираться или требовать. А не нравится куча - молча убери. По поводу интима - тоже отдельно поговорить. Извиниться искренне за свои глупые обзывательства и взаимно договориться не обзываться. Обьяснить, насколько все просто с гигиеной - что хотите выразить ему ласку, поцеловать - и почему не можете. После этого всего, возможно, он перестанет вести себя во всем "назло".