психолог

13:23 03-08-2006 / S, обратиться

Здравствуйте!
С чем может быть связано, что сначала Девушка говорила, что очень темпераментна, а теперь говорит, что она менее темпераментна чем я, и что её хочеться меньше чем мне?

Ответы

# 14:34 03-08-2006 Дуня, обратиться
Я думаю, у нее просто неправильное представление о своем темпераменте. Такое часто бывает.
# 14:40 03-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Это может быть не связанно с темпераментом. Темперамент - отдельно, чувственность (если об этом речь) - отдельно. Под этим может скрываться также охлаждение чувств, но нежелание Вас обидеть. Воз- но также, что девушка и сама еще не разобралась, и искренне думает, что дело в ее темпераменте.
# 14:57 03-08-2006 S, обратиться
Нормально ли, что, по её словам, ей после постели не хочеться дня три - четыре? может есть кто то другой, может я её не совсем удовлетворяю, хотя вроде. .. может боится остаться неудовлетворенной и старается избежать секса? но ведь есть же разные способы доставить удовольствие. Или все таки охлаждение чувств. .. говорит что любит. .. что её хорошо со мной. Есть планы на сватьбу. ..
мысли мрачные лезут в голову. ..
# 15:25 03-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Чтобы понять, имеют ли Ваши мрачные мысли основания, предложите ей вместе сходить на консультацию к сексологу, просто поговорить с ним о женской сексуальности, узнать, что это может быть. Я не сексолог, но допускаю, что специалист может, например, сказать, что повода для беспокойства нет, что это просто ее "ритм". А может быть, поможет ей понять, что ее сдерживает. Кто знает, может ей хочется больше романтики или чего- то, о чем не решается поговорить с Вами напрямую? Помните, самая мощная эрогенная зона у женщины - это ее мозг, психика, "уши": )) Даже если и есть у нее какие- то затруднения - это не значит, что должны быть "мрачные" мысли! Дело может быть вообще не в Вас, или только косвенно.
# 15:41 03-08-2006 Дуня, обратиться
Многие мужчины тоже рекламируют себя как суперлюбовников, а потом оказывается , что у них способности средние или ниже среднего. Это не камень в Ваш огород, просто мы часто пытаемся соответствовать каким- то стереотипам, иногда даже настолько в верим в мифы , которые сами создаем, что нам трудно бывает увидеть правду.
# 15:55 03-08-2006 S, обратиться
Дело в том, что она говорила это на основе предыдущего опыта : ) и точно знаю, что у неё с пршлым парнем было больше секса, он мог больше чем я. и как то все это не вяжется. .. чувствую, что она любит, хочет быть рядом. .. но. .. боюсь, как бы это не вылилось в то, что у неё рано или поздно появится кто то еще. .. что я буду просто как друг, с которым хорошо быть рядом, даже и детей ростить, что бы любил. .. а для постели кто то другой. ..
тогда мне этого не надо. .. я лучше холостым навсегда останусь : (((
вроде все хорошо, и говорит что в постели все хорошо. ..
но вот какие мысли лезут. ..
и ведь никто не поможет. .. чужая душа - потемки. .. нда. .. .
# 16:13 03-08-2006 Дуня, обратиться
По себе знаю, что с одним было по- одному, с другим - по- другому, с третьим по- третьему. Чаще всего было с теми, кто не раздумывая, показывал, как им этого хочется. А то Вы все время думаете , думаете , думаете ! А измен не бойтесь. Не станет она Вам изменять , если любит.
# 10:03 04-08-2006 Дуня, обратиться
Инесса Игоревна! Хочу попросить у Вас прощения за то, что встреваю со своими замечаниями, когда меня об этом никто не просит. Надеюсь, я не причинила вреда S.
# 12:47 04-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Немного почистила конференцию от отвлекающих сообщений.
# 12:51 04-08-2006 S, обратиться
спасибо всем за ответы. будем думать. .. постараюсь приложить все усилия для того, что бы была гармония в отношениях, сделаю все что зависит от меня. описаную проблему пока отложу. .. а там посмотрим.
Дуня, думаю, Вы не причинили мне особого вреда. последнее время мне только моя голова причиняет вред : ) она не может не думать : ( вот научиться бы отключать часть мозгов и жить нормально : ) но это фантастика. ..