психолог

14:37 05-08-2006 / Слеза Смерти…, обратиться

тяжело. .. просто тяжело. .. начну с самого начала. ..
пять лет. ..
мать ушла от алкаша отца. .. на меня внимания было мало. .. все время она работала, а я в детском саду. . изо дня в день. .. она могла рассказать мне сказку, если было желание. .. было оно редко. . зато ссоры были. . детские. .. я просила игрушку, а мне не покупали. .. я пыталась узнать почему? но мне не говорили. .. часто, когда мы ссорились, она делала вид, что умерла. .. а я плакала. .. сильно плакала. .. но, наверное тогда в голове и отложилось, что смерть- это выход. ..
шесть лет. ..
мамин новый богатый ухажер купил квартиру почти в центре москвы. .. на белорусской. .. машину. .. коттедж в истре. .. он выполнял любые наши с метерью прихоти. .. но это он выполнял. .. не мать. .. он никогда не жил с нами. .. приезжал вечером, но потом уезжал, но все выходные мы были вместе на даче. .. я его любила. .. он устроил мать на новую работу. .. она все время работала. .. ей нравилось работать. .. а я была всего лишь домашним животным, которого надо просто покормить и помыть. .. в шесть лет я и выпила первую стопку водки и сигарету. .. потом мы с соседом так часто баловались. .. воровали деньги у родителей. .. кто больше. .. а мать ничего и не знала. .. ей было не до меня. ..
семь лет. ..
все так и продолжалось. .. никакого внимания. .. готовила мне наша уборщица Светка. .. уроки делала репетиторша. .. хотя я считала ее нянькой. ..
8. .. тоже самое. ..
9 лет. ..
тоже самое. .. клей. .. плохие мальчики. .. алкоголь и сигареты. ..
10 лет. ..
11 лет. ..
12 лет. ..
все это время я любила мальчика с дачи. .. очень сильно. .. я каждый день думала о нем. .. каждый год, мы с ним, ну и наши семьи ездили за границу. .. все оплачивал мамин ухажер. .. я всегда звала его шеф. .. ну вот. .. в свои 12 лет, я все- таки переспала с ним. .. а где- то через месяц уже разлюбила. .. не суть. .. я не про него. .. алкоголь и сигареты уже прочно вошли в зависимость. ..
13 лет. ..
тут все и началось. .. переходный возраст. .. лучший друг перешел в другую школу и мы перестали видется. .. была лучшая подруга, но у нее своих проблем было по горло. .. а мне хочется поговорить с кем- то. .. мне было тяжело. .. очень плохо. .. я пыталась подойти к матери поговорить, но она меня слушать не стала, просто сказала, чтобы я шла гулять. .. а с кем гулять? я одна! !! !! !! у меня нет друзей! !! она этого не знала ей это было не интересно. .. а я заболела. .. 5 сентября. .. температура 40, 2. .. к вечеру мать заметила, что со мной что- то не то. .. на утро она держалась, никакие жаропонижающие не помогают. .. вызвали неотложку. .. так продолжалось очень долго. .. месяц держалась такая температура. .. осложнения на почки. .. я пошла к нефрологу. .. Елена Игоревна. .. да. .. больно так все это. .. я потом буду писать все душевные переживания. .. пока только краткая история. .. в общем засела она у меня в душе. .. стала мне и матерью и лучшей подругой. .. она очень хорошая. .. я ее очень сильно люблю и любила. .. я засыпала с мыслями о ней. .. она мне показала, что жизнь не только черная. .. а люди не все злые. .. она стала самым любимым и дорогим человеком. .. я полюбила ее так, как маленькие дети любят маму. .. потом появилась еще одна женщина, тоже сделала шаг мне на встречу. .. а я не хотела ее пускать. .. Екатерина Александровна. .. я долго ее отталкивала, но потом тоже привязалась. .. а потом появилась и Людмила Александровна. .. больше в свое сердце я не пускала никого. .. ради них я от много отказалась, а в итоге они отказались от меня. .. моя превязанность и любовь до сих пор в моем сердце. .. их я не вижу. .. но до сих пор живу ими. .. уже 4 года я вот так мучаюсь. .. плачу, страдаю. .. столько попыток суицида. .. клиническая смерть. .. больницы. .. тяжело. .. не могу. ..

Ответы

# 14:45 05-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Слишком сложная ситуация, чтобы лишь прочитав сообщение, можно было сразу помочь, да еще в рамках такой краткой виртуальной консультации. Вам необходимо ЛИЧНО рассказать все специалисту, чтобы можно было лучше во всем разобраться и понять, в чем именно корни Вашего психологического неблагополучия. Обязательно обратитесь очно к психологу в Москве.
# 14:50 05-08-2006 Слеза Смерти…, обратиться
я была однажды у психолога в ПНД. .. она мне ничего не сказала. .. на каждый ее совет у меня уже был ответ. .. с каким она не могла спорить. .. просила только успокоиться. .. я спросила отправит ли она меня в психиатрическую клинику? она сказала, что там не помогут. .. что любовь там не вылечат. .. а я не могу больше. .. я не знаю, что делать дальше. ..
# 19:32 05-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не в больницу, не в клинику - лично, на прием к психиатру, или врачу- психотерапевту.