психолог

06:24 06-08-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день, небольшая проблема, общаюсь с девушкой и у нас произошел небольшлй конфликт если это можно так назвать при разговоре, после чего она как мне кажется будет относиться ко мне по- другому, я почуствовал ее внутреннею настороженность, мне кажется она увидела меня как то по- другому, я не хочу чтобы у нас портились прежние чуства и очень переживаю так как мне кажется я ее люблю. что подскажете?

Ответы

# 16:29 06-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Алексей, дайте пройти немного времени. А если она потеряет к Вам интерес из- за маленького недоразумения - то и не жалейте. Не спешите пока делать выводы "люблю".
# 18:36 06-08-2006 Алена, обратиться
А если поговорить с ней об этом? если вы уже решили ваш конфликт (из- за которого изменилось ее отношение), расскажите ей что вам показалось, спросите так ли это? скажите, что не хотите недомолвок и непонимания, ну и что ваши отношения для Вас много значат и все такое. .. я думаю, что, если ее действительно что- то насторожило, то, видя ваш спокойный настрой на разговор, она ответит открыто и вы все выясните и обсудите. Если она скажет, что все хорошо и Вы ошиблись - поверьте ей. Если уйдет после этого разговора, то действительно не жалейте. Желаю удачи!