психолог

22:20 08-06-2001 / Эмма, обратиться

Пожалуйста, помогите советом, как определить и понять, что человек рядом - ОН?
С моим другом мы знакомы достаточно давно. Собирались даже пожениться. Но дело в том, что отношения идут перепадами (оба с непростыми характерами), то у нас всё хорошо и замечательно, то ругаемся и треплем друг другу нервы. Как ссора, так начинает казаться (обоим), что всё - пора "завязывать" и расходиться, вроде, не сходимся друг с другом. А когда идиллия - наоборот, вроде - лучшие друг у друга.
Решили пока с браком подождать, "провериться" временем. Но, с другой стороны, и времени тоже уходит. А вдруг разбежимся через несколько лет? Мне его жалко. Он меня старше, женат не был. А женится давно пора, да и сам очень хочет. Я же - одинокая мама. Вроде как "застрахована", ребёнка родила, с замужеством можно и подождать. Но и малышке отец нужен, а не приходящий папа (отец ребёнка с нами не поддерживает отношений, бросил, как только узнал о моей беременности - женат).

Ответы

# 08:33 11-06-2001 not found, обратиться
Необходимое (но не всегда достаточное) требование - ответственность мужчины за семью, жену и ребенка. Если это хоть как- то выражается, ну в самом примитивном случае - в денежной форме, то брак возможен.