психолог

11:41 09-06-2001 / Наталья, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от любви. Понимаю, глупый вопрос. Но вот такая ситуация. Изначально наш союз был основан на такой демократической договоренности, как ничего друг от друга не требовать, хорошо нам сегодня ну и слава Богу! Ничего не загадывать и ничего не обещать друг другу. Причем даже пообещали быть честными и если у кого- то из нас кто- то появляется другой, не обманывать, не юлить, а честно рассказать, чтобы не причинять друг другу дополнительной боли, т. к. жизнь потрясла нас обоих основательно. К моменту нашей встречи мы пережили (каждый независимо друг от друга) стрессы и так называемые "удары судьбы". Вот такой классный союз, живи и радуйся. Но я вдруг стала чувствовать, что мое отношение к этому человеку меняется. Я влюбилась. А я не хочу этого. НЕ ХОЧУ! И что делать не знаю? И потерять его боюсь и любить не хочу. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 08:41 11-06-2001 not found, обратиться
Наверное надо с ним переговорить об изменении условий договора. А потом уже решать, продолжать эту "игру в прятки от самих себя" или нет.