психолог

01:07 22-08-2006 / Катя Help!, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня огромная проблема из- за котрой мы с моим м. ч. не можем иметь полноценную жизнь. Дело в том что я не хочу секса. Просто не хочу. Даже когда он начинает ласкать меня, пытается возбудить бывает очень редко чтобы мне действительно захотелось. И во время секса мне иногда бывает настолько неприятно, что приходиться прекращать акт. Физических отклонений никаких нет, всё нормально, размер члена тоже средний, моральных травм тоже не было. Что со мной? это уже просто невыносимо, я чувствую себя какой то ущербной просто, да и м. ч. тоже страдает! Может я ненормальная какая то?

Ответы

# 02:59 22-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если дело только в психологической проблеме - то должна быть какая- то связь с Вашим воспитанием, родительским влиянием. Лучше всего проконсультироваться у сексолога. Если желаете, можно пройти психодиагностику (экспертиза почерка) и у меня.
# 22:34 22-08-2006 Аня, обратиться
Мне кажется, Вы просто ЕГО не хотите. Он сам вам неприятен, как сексуальный партнер.
# 04:19 23-08-2006 :-), обратиться
Катя, как относились к сексу в Вашей семье? Каково семейное положение Вашей бабушки и Вашей мамы? Есть ли у вас братья и сестры? Какой у Вас темперамент?
# 17:47 23-08-2006 Катя, обратиться
Да с семьей тоже вроде всё в порядке, никогда не пугали сексом, не угрожали, даже разговоров никаких на эту тему не было. .есть сестра, но у нее всё в порядке с этим. Я в отчаянии, я уже просто не знаю что со мной. .. :(
# 16:38 06-02-2007 Алексей, обратиться
Все просто. Нужно пробовать других мужчин.
Какой- нибудь и подойдет.