психолог

01:35 22-08-2006 / Diamond101, обратиться

Почему каждый раз когда я встречаюсь со своим парнем я плачу без причины?

Ответы

# 03:00 22-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Какие чувства и мысли посещают Вас перед этим?
# 01:57 23-08-2006 Diamond101, обратиться
никаких. просто слёзы.
# 00:55 24-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Может быть, какое- то неосознанное чувство вины? Может, что- то в нем самом провоцирует это? Вы слишком лаконичны, не бывает такого просто так: )
# 03:02 24-08-2006 Аноним, обратиться
Судя по вашему нику - бриллиант101 - вы видите и выражаете себя в виде блестящего, холодного и твердого алмаза, а настоящая женщина - существо ласковое, мягкое и теплое. Если Вы ощущаете своего парня настоящим мужчиной, то значит он позволяет Вам чувствовать себя настоящей женщиной. В его присутствии ваша бриллиантовая "броня" спадает, напряжение уходит, вы расслабляетесь и поэтому плачете.