психолог

17:44 09-06-2001 / Lana, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема: у меня нет парня, я учусь в университете и там мне понравился очень сильно один парень, я с ним сталкнулась в каридоре, я бы с ним тогда заговорила но подруга помешала, а потом оказалось что он по соседстве живет, он так смотрит на меня что кажеться вот- вот подойдет но нет= (
А я сома подойти не могу, стесняюсь= (Что мне делать? может вы что- нибудь посоветуйте. Я кажеться в него влюбляюсь.

Ответы

# 08:37 11-06-2001 not found, обратиться
Попросите его в чем- нибудь Вам помочь - что- нибудь тяжелое поднести, книжку какую- нибудь дать или авторучку. Можете просто платочек уронить при нем. А когда поднимет, не забудьте эмоционально поблагодарить и представиться.