психолог

10:51 22-08-2006 / Юлианна, обратиться

" У меня проблема: я танцорша, но все ровестники воспринимают меня только как объект сексуального влечения. Конечно, раньше меня это все забавляло(конечно, каждый же хочет быть в центре внимания), но в последнее время мне это уже не нравиться. Нельзя даже по улице спокойно пройти - чуть ли не каждая "кобеляра" что- то кричит вслед. Даже мой бывший парень(мы встречались два года назад), когда я пришла к нему на работу(это произошло чисто случайно, я не знала , что он там работает)стал заглядывать под юбку и при этом флиртовать. И таких историй куча: почти все мои соседи парни 16- 20 лет. Моя подруга говорит, что это просто гормоны играют. А мне ведь хочеться нормальных, постоянных отношений. Пожалуйста, подскажите что мне делать" искренне благодарна!

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 11:41 22-08-2006 Y, обратиться
а юбку носите какой длинны? Как пояс?
# 14:33 22-08-2006 Аноним, обратиться
нет, на10- 15 см выше колена
# 16:09 22-08-2006 Аноним, обратиться
odevajsa poskromnee, tam botinki pocti muzskie shtany ne jubku priceska toze cto nibud vymysli nakakoj kosmetiki. Ocki esli net kupi postav obycnye stekla, voobjhem priblizsa vneshnostju muzcine i glavnoe obuv bez vysokogo kabluka. Srazu vsech otpugnesh muzikov.
# 03:22 23-08-2006 :-), обратиться
Скорее всего, Ваша проблема в том, что Вы свои профессиональные навыки используете в повседневной жизни. Танцоры ДОЛЖНЫ выглядеть и вести себя так, чтобы на них все обращали внимание. Если Вы не будете привлекать к себе внимание своей походкой, движениями, взглядами, чересчур яркой, вызывающей одеждой, улыбкой, то треть претендентов сразу отпадет, вторая треть отпадет с увеличением вашего возраста, а третьей трети придется всю жизнь спокойно объяснять, что они ошиблись на ваш счет, и вы хотите постоянных отношений : -)