психолог

09:40 23-08-2006 / Елена, обратиться

Я схожу с ума. Дочка с зятем скоро уезжают отдыхать. А я жутко боюсь, а тут еще авиакатастрофы. Как справиться со страхами. Не могу же я их не пустить в отпуск.

Ответы

# 14:22 23-08-2006 Солнышко…, обратиться
То, что опять произошло с рейсом из Анапы, - страшно безумно. С другой стороны, в этот день всего летело не менее нескольких сотен самолетов ТУ- 154. Следовательно, вероятность попасть в авискатастрофу составляет меньше процента. Вероятность попасть под машину на соседнем с домом перекрестке составляет намного больше. но Вы же отпускаете дочь с зятем на работу. А еще есть вероятность падения чего- нить сверху (из окна или с крыши). Так вот, она тоже выше в городе, чем попасть а катастрофу. Но Вы же ходите рядом с домом.
# 15:50 23-08-2006 Елена, обратиться
Солнышко, Вы правы. Спасибо за поддержку.