психолог

13:34 23-08-2006 / Лия, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я обращаюсь к вам, потому что совершенно не могу доверять своему молодому человеку. Я всегда очень нервничаю, когда он уходит на работу, (он работает в милиции и его очень часто не бывает, он часто задерживается и работает по ночам). Мне безумно тяжело, я уже не знаю любит он меня или нет, хотя он и говорит, что мои переживания напрасны и для него существую только я. .. все равно я очень сомневаюсь, помогите мне преодолеть этот страх и недоверие! !!

Ответы

# 21:42 23-08-2006 Елена, обратиться
Лия, у меня такая же ситуация. Мой друг тоже работает в милиции и часто бывает занят. И меня так же мучают сомнения по поводу его любви ко мне, хотя он заверяет меня, что любит только меня. Иногда я довожу его до страшного психа своими подозрениями. Может нам с Вами всё таки стоит поверить? ?? ? Ведь если наши с Вами молодые люди встречаются с нами, значит мы им нужны. .. Я думаю, что не стали бы они просто так тратить своё время и рисковать своей свободой ради девушки, которую не любят? ?? Я очень стараюсь доверять своему молодому человеку, хотя иногда срываюсь на нем и дело доходит до очередного скандала. Но скандалы ни к чему не приведут. Если Вы уверены, что хотите быть с ним, постарайтесь быть терпимее к задержкам. В милиции так всегда. Они люди подневольные, и порой не от них зависит во сколько они могут пойти домой
# 13:38 24-08-2006 Лия, обратиться
Привет ЛЕНА! А ты никогда не задавалась вопросом: Долго ты так будешь ждать. .. ? Ведь ОЧЕНЬ ЧАСТО все праздники: дни рождения, новый год, все выходные, время после работы, когда вы можете быть вместе ты ЖДЕШЬ, терпишь и сомневаешься, ведь его как всегда НЕТ, он где- то, а ты не знаешь что там и как! !! Я не хочу таких отношений, я лично чувствую, что мы теряем ту любовь, страсть что были раньше. НЕДОВЕРИЕ съедает ВСЕ! !! А на счет того что, если наши с Вами молодые люди встречаются с нами, значит мы им нужны, это то все так, но они ведь могут делать что они хотят и когда хотят, т. к. это никак не проверить и все останется незамеченным. ВЛАСТЬ, которая есть у милиционеров портит их. Что делать, как научиться доверять или вообще изменить ВСЕ! !! !! !!
# 10:02 25-08-2006 Елена, обратиться
Знаете, Лия, сколько раз я задавала себе тот же вопрос: сколько я смогу ещё ждать? ? И терпеть эти отношения. .. Но ответить на этот вопрос я не могу. Когда я ему начинаю высказывать, что он вечно занят, он начинает бесится и говорить, что старается ради меня и ради нашего будущего. Но иногда я очень сомневаюсь, что у нас с ним вообще может быть будущее. Много раз приходило в голову плюнуть на всё и разорвать отношения, чтоб не мучить ни себя подозрениями, ни его своими скандалами, но одна мысль, что я буду жить без него тоже приносит страдания. Я не знаю, что лучше разорвать отношения сейчас, пережить, забыть его, или терпеть. Ведь нет никаких доказательсв того, что они гуляют. Но и доказательств того, что они верным нам с Вами тоже нет. Если сейчас разрушить отношения, не будем ли мы потом всю жизнь, что возможно сломали себе судьбу из- зи своих подозрений? ? Вдруг, это наша судьба, а мы от неё отказались только из- за своих подозрений? ?? Пока меня останавливает только это от того, чтобы уйти от него. Сотрудники силовых структур - люди подневольные. Сколько раз мой м. ч. говорил мне: "Я на работе. У нас подъём по тревоге. Приезжай - проверь. Мне скрывать нечего". Если он идёт куда- то я знаю куда он идёт и с кем, но, конечно, я не могу быть 100 % уверенной, что он говорит правду. Но с другой стороны, я же тоже хожу гулять с подругами (и Вы тоже, я думаю), получается у наших с Вами молодых людей тоже есть повод недоверять нам. ..