психолог

09:55 24-08-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Проблема такого плана: встречаюсь с парнем уже 3 года(начиналось все с постели, но постепенно отношения стали носить более серьезный характер)Были серьезные предложения жить вместе, выйти замуж и пр. Но недавно из беседы с ним узнала, что приезжает его бывшая девушка, и ему хотелось бы с ней увидется, я кобы просто как друзьям поболтать. После этого разговора прошла пара дней и он говорит мне, чтобы я не привыкала к нему. Что он не знает как дальше быть со мной т. п Я не знаю что мне делать и как себя вести

Ответы

# 16:17 24-08-2006 Аноним, обратиться
Pomoemomu u nego s golovoj nevporadke. povedenie kak meshkom po golove