психолог

22:34 25-08-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне сильно нужна ваша помощь. Дело в том, что мне очень сильно нравится один парень, но он не отвечает мне взаимностью. Я не могу влюбиться в другого парня, так как очень сильно люблю его. Посоветуйте мне что- нибудь.

Ответы

# 07:45 26-08-2006 Ксения, обратиться
Любите, пока любится. .. Все проходит, даже безумная любовь.
# 18:56 26-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Совершенно точно - Вы построили себе сама ловушку и не хотите вылезать из нее. Представьте, что Вы - голодная мышка, перед Вами - мышеловка с ароматным сыром. Но Вы умная мышка и знаете, что рассчитывать на этот кусочек - чревато. Но сильно хочется. Хватит ли у Вас силы повернуться убежать, или Вы так и будете проводить свое время сидя рядом с мышеловкой, а значит, Вы точно не будуте сыты все это время, - решать только Вам.