психолог

01:18 26-08-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста как мне быть! Я встречалась в молодым человеком полгода, а потом он меня бросил из- за того, что его мать пригрозила его лишить наследства, если он со мной не расстанется (она не хотела, чтобы он вообще с кем либо встречался пока не закончит институт). Прошло уже 4 месяца, а я до сих пор плачу каждую ночь! Я не могу его забыть. .. кажется, что с каждым днем я люблю его все сильнее. .. я не могу больше так мучаться! что мне делать? ?? ?

Ответы

# 19:03 26-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ирина, о чем Вы плачете? Человек предпочел наследство - ВАМ, этим все сказано. А говоря между нами, скажу Вам: как правило это лишь манипулятивность родителей, угрозы, которых они обычно не исполняют. Более того, видя со временем силу любви и ценности своего ребенка, они начинают уважать его. Если не сразу, то потом. Уж когда появляются внуки - то вообще лед не выдерживат. .. :)