психолог

16:47 27-08-2006 / Аня, обратиться

Подскажите советом. После тяжелго стресса (ушел друг, с которым прожила 4 года) стала мнительной. Полгда был кашель, в клинике лечили как бронхит, говоря "ерунда", оказался туберкулез. Потом была жуткая паника после лечения в больнице (насмотрелась ужасов) 2 месяца прохожу курс лечения, постоянный страх за свое здоровье, прислушиваюсь к организму, родные уже машут рукой, что пора "лечить голову", а у меня постоянный страх, что жизнь не заладится уже, да и здоровье пугает (мне 29 лет). На днях обнаружила на пальце руки чтото похожее на сухую мозоль, теперь эта мысль меня тревожит и не дает покоя. Вдруг чего серьезное. Врач смотрел- сказал- ничего страшного, но я все равно тревожусь. Жизнь словно зашла в тупик. Помогите, как с этим бороться?

Ответы

# 14:28 28-08-2006 Ирина, обратиться
Аня, очень хочу Вас поддержать - Ваше состояние вызвано вакуумом в личной жизни. От этого трудно уйти, по себе знаю, очень тяжело настраиваться на хорошее исходя из действительной ситуации. И тем не менее, ваши страхи уйдут как только Вы встретите любовь, встретите близкого человека. Не отчаивайтесь, нужно отвлекаться. .. Очень желаю Вам женского счастья.
# 16:45 28-08-2006 Анна, обратиться
Спасибо, Ирина! !!