психолог

14:51 28-08-2006 / Bagira, обратиться

Здравствуйте.
Мучаюсь такой проблемой. Мне 21 год и в жизни пока не было таких серьёзных отношений с молодыми людьми, но когда мне было 16 лет я начала встречаться с мальчиком, я думала действительно серьёзно, но от подруг узнала, что он говорил променя и от этого я просто наверное замкнулсь и эта фраза не выходит у меня из головы до сих пор, хотя прошло много времени. .. (он сказал, что я не умею целоваться). И всё меня как отрезало. .. Встречаясь с молодыми людьми в данный момент, я просто переворачиваюсь на изнанку от мысли, что надо целоваться с мужчиной, .. .и тут же эта фраза у меня перед глазами. Не могу уже устала из- за этого у меня комплекс начался (не могу целоваться)(только Чмок и всё. .)Хочу серьёзных отношений, но эту черту не могу перейти, просто если опять что- то не так, то всё. .. мне кажется это какое- то клеймо на всю жизнь. Помогите. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:51 28-08-2006 Аноним, обратиться
Neznaju no pocemu to kazetsa cto molodye ludi casto dla samouverenosti melat erundu , o kotoroj cerez pat minut uze ne pomnat. A ty delaes iz etogo kompleksy. Pomoemomu net ludej koptorye ne umejut celovatsa . A est ludi kotorye delajut eto bez cuvstv prosto na sucho. Neperezivajte iz za etogo
# 16:42 28-08-2006 Аноним, обратиться
Тот молодой человек, в силу своего недозрелого возраста и полного отсутствия опыта в своей жизни , мог и не такое сказать.
Выбросте тот случай из головы - это было в детстве.
# 19:33 28-08-2006 Аноним, обратиться
Da
# 23:27 01-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Багира, поверьте, - когда какой- то хороший молодой человек будет Вами по- настоящему очарован, ему будет по- честному вообще неважно Ваше "неумение целоваться", вязать крючком или готовить пунш. Научит: )