психолог

04:48 29-08-2006 / Дмитрий, обратиться

Сегодня приснился интересный сон, который заставил задуматься. .. и сделать следующий вывод - Я ВСЕГДА И ВЕЗДЕ "БЕЛАЯ ВОРОНА". Например, детский сад, у всех мальчишек война на уме, я - заигрываю с девчонками. Школа - все учатся, как могут, я - победитель олимпиад. Институт - все учат, зубрят, пишут шпоры, я - читаю книги по НЛП и знаю, что и когда сказать преподу. .. Ну, это по крупному, да и так, по мелочи, в жизни все делают одно, я все по другому. .. И везде меня обособляют - умный (умник), хакер (компьютерщик), казанова (симпатичный). .. . Ну и теперь, все работают, поженились, дети… а мне - все надоело! !! Что со мной не так?

Ответы

# 11:31 29-08-2006 Ам, обратиться
ПРи таком уровне самолюбования. .. Заняться другими людьми, интересоваться ИМИ, и перестать врать себе, что одиночество ваше (внутреннее) и скука наедине с собой от особой уникальности. Короче говоря, Дмитрий, будьте проще и к вам потянутся. ..
# 11:50 29-08-2006 Дмтирий, обратиться
Карнеги читали. Еще как интересовался людьми, и люди ко мне тянуться. В этом проблемы нет. НУ ПРОСТО НАДОЕЛО, я устал. ..
# 22:42 29-08-2006 Аноним, обратиться
А почему не так именно с вами? Или я сошел с ума, или мир сошел с ума. .. может все же мир? Один правильно мыслящий человек в обществе придурков составляет большинство в один голос. .. так кажется. ..