психолог

14:25 29-08-2006 / Елена, обратиться

Как не сойти с ума. Дочка с зятем в Турции, а там теракты, да еще и трагедия с самолетом.

Ответы

# 23:45 01-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Попробовать понять, что эти вещи происходят во всем мире и по большому счету, шансы у всех попасть во что- то такое примерно равны - и все же малы. Можно погибнуть в самой благополучной стране, поскользнувшись и упав с лестницы, можно быть сбитым машиной, ограбленым и т. д. Ваши страхи практически не обоснованы, и тем более недостаточно, чтобы сходить с ума.