психолог

07:35 30-08-2006 / Наталия, обратиться

здравствуйте. такая проблема - я совсем не могу держать себя в руках, по любому поводу взрываюсь, кричу и на мужа и на ребенка, настроение меняется так быстро, что я сама не успеваю среагировать, потом жалею, что всем настроение испортила, плачу. может мне какое- нибудь успокоительное надо?

Ответы

# 14:51 30-08-2006 Солнышко…, обратиться
Сначала к эндокринологу. Возможны проблемы со щитовидкой. В начальной стадии они именно так и проявляются: резкой сменой настроения, слезами и т. д.
# 16:57 30-08-2006 Аноним, обратиться
Neponimaju pocemu rasstraivaetes esli vy ne sebe a im nastroenie isportila. Vot im isportili tak pust oni i rasstraivajutsa. Zalete ich a oni vas pozalejut?