психолог

16:12 30-08-2006 / Леля, обратиться

Уважаемая Елена Андреевна!
Моя проблема очень банальна, но самостоятельно ее разренить не получается.
Мне 21 год. В 17 я вышла замуж, а в 19 уже развелась. Я до сих пор люблю своего мужа, так, что иногда не могу сдержать слез от отчаяния.
Вы спросите почему развелась?
Инициатором развода был он, я только согласилась.
Я не могу ни с кем встречаться, постоянно вспоминаю его, сравниваю с ним. Я была очень обижена на него , но постепенно эта обида стирается из памяти и для меня он остается идеалом. Вот уже 2 года я фактически ни с кем не встречаюсь, в мыслях только он. Но мне хочется не воображаемого мужчину, а реального- ни к кому душа не лежит. Жду от Вас мудрый совет. Помогите мне изменить мою жизнь, надоело только мечтать.

Ответы

# 17:23 30-08-2006 Аноним, обратиться
Psichologija nauka kotoraja vse sloznoe delaet prostym i vsem dostupnym. I ejhe psichologija eto nauka o nas ludach. I cem my bolee my ponimaem cem my vyshe podnimaemsa nad zivotnymi tem bolee my bezajhitny i yezvimy pod udarami sudby. No tem bolee silnee budet vashe csastje. Potomu cto tak byvaet esli vy gde to cto to teraete na odnom konce tunela to obazatelno vam vse eto vernetsa na drugom konce poetomu nerestraivajtes prezdevremeno. Mozet vam za vashi muki vstretitsa neozidano imenno tot celovek kotoryj sdelaet vas csastlivoj na vsu zizn. I ne zalejte togo cto bylo v proshlom . Opat taki povtoraju cto necego ne daetsa prosto tak. Znacit byli na eto priciny.