психолог

23:15 30-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня сложная ситуация и я не могу сама в ней разобратся! Мне 30 лет, есть ребенок, в разводе. Встречаюсь с мужчиной(он в разводе взрослая дочь), решили жить вместе, иметь детей и теперь он мне говорит, что хочет опять жить с бвшей женой из- за дочери, но при этом говорит, что любит меня. Когда они к нему переедут я не знаю но в ближайшие месяцы. Я его люблю и не знаю как быть, что делать хочу жить с ним. Посоветуйте что делать и как быть?

Ответы

# 14:36 02-09-2006 M, обратиться
Первое: Из- за дочери он не стал бы опять жить вместе с женой, тем более, что они уже разъезжались. Второе: "Что делать? " - А что же говорит он и предлагает он? Видимо, раз он решил жить там, то ваши отношения прекратятся. А вам остается пожелать ему счастливого пути и заняться своей жизнью без него. Получается, что ваш друг не прекращал общения с бывшей женой, или, скажем общался с ней не формально. Возможно, он еще и передумает. Но вам надо оставить его сейчас в покое и не встречаться. (Это мое мнение. Послушайте себя, вы лучше знаете этого мужчину, попробуйте прочувствовать его, делайте, как подскажет сердце и интуиция. )