психолог

09:30 01-10-2006 / Алина, обратиться

здравствуйте. мне 21 год, я третий год замужем, сынишке годик. месяца два назад мы с мужем поругались - он сильно обидел меня, я переехала к маме, только чтобы прийти в себя и ему дать время подумать над своим поступком. подруга позвала в бар випить вина, к нам подсели парни, как обычно и бывает - поболтали, потанцевали и разошлись по домам. один стал клинья подбивать, говорил уже привычные мне фразы, то есть вечер, казалось бы ничем не отличался от остальных. только через какое- то время он подошел ко мне и спросил - если он сейчас возьмет у друга ключи от квартиры, пойду ли я с ним. и я почему- то не раздумывая сказала- да. мы пришли, он включил музыку, мы целовались, потом он ушел в кухню за вином и меня как током шарахнуло, я схватила в охапку сумочку и туфли, и убежала. потом мы встретились, он как- то слишком безразличным тоном повторил свое предложение, на этом и расстались. только из головы он у меня никак не выходит. очень хочу его увидеть, знаю как это устроить, только вот не пойму зачем. неделю не вспоминала даже, а сегодня в жар бросает от одной мысли, что можно было тогда никуда не уходить (если бы совесть перед мужем не мучила! ) в общем, он стал для меня навящевой идеей, все подруги говорят одно и тоже - да, изменяла, ничего не изменилось и никто не умер. я была уверена, что мужу никогда не изменю, а теперь я при такой раскладе что- то неуверена. ..

Ответы

# 13:19 02-10-2006 Аноним, обратиться
Алина, если Вы мужу измените, вы будут потом сожалеть о содеянном? ??
# 15:33 02-10-2006 Алина, обратиться
наверное. .. в семье у меня в принципе все не так плохо - муж умница и я люблю его, но есть некоторые мелочи из- за которых мне начинает казаться, что я что- то в этой жизни упускаю, а хочется какого- то праздника что ли. .. например, вчера я шла с работы и решила что приду и предложу ему принять ванну вместе, если ребенок уснул. спросила - не хочешь со мной. говорит - не обидишься если я фильм досмотрю? ладно, когда я вышла, он собрался в душ, я спросила ждать мне его или ложиться спать - ложись конечно, я почитаю еще. в общем, он считает, что у нас и так все идеально и как- то поддерживать отношения, оживлять нам не нужно. я рада конечно, что он всем доволен, но у меня душа каких- то острых ощущений просит. а этот мой новый знакомый просто молодой самоуверенный и наглый мальчишка, но меня почему- то к нему тянет. ..
# 23:40 02-10-2006 Чеширский Кот…, обратиться
не хватает остроты и искр? а зачем в 18 лет замуж выходить тогда, если не сидится? подумайте, Ваш муж может тоже так друзьям говорит, мол, изменял, ничего не изменилось и никто не умер. При годовалом сыне мне такие мысли мне кажутся вообще неприемлимыми.
# 22:34 03-10-2006 Аня, обратиться
Женщина может простить мужчине любую наглость, но никогда не простит бездействие. потому и тянет к тому, второму
# 13:57 04-10-2006 Аноним, обратиться
Если вы будете потом сожалеть о содеянном, то изменять не надо. Это испортит Вашу жизнь. Если измена Вам откроет второе дыхание в жизни, то сделайте это.
# 09:00 06-10-2006 Инна, обратиться
Почему- то много говорится о том, что женщина после рождения ребенка меняется, но почти никогда, что мужчина тоже может измениться, успокоится, что ли. .. Я в свое время пережила такое же. Просто есть разные типы мужчин: муж- любовник, муж- сын, муж- отец. Ваш, видимо, относится к последнему. Я, наверное, несовременна, но не стоит каждый раз искать себе чего- то (утешения или острых ощущений) на стороне. Поговорите лучше с мужем о том, что вас сейчас беспокоит. В конце концов чувство уверенности в близком человеке не стоит разменивать на сомнительные приключения. У моей знакомой случился недавно кризис в семье, ее муж встретился в ее отсутствие с молодой (20 лет) замужней женщиной с ребенком. .. Та тоже воспылала страстью, доставала мужа, пыталась выяснить отношения с моей знакомой. .. Вы этого хотите? В конце концов уважайте себя и своего мужа!