психолог

21:23 01-10-2006 / Люция, обратиться

добрый день Вам всем! !! ! пожалуйста помогите мне. .. . я вот думаю. .. .. .. вернее не думаю(потому, что ощущение, что уже не чем). .. недавно в интеренете познакомилась с молодым человеком. .. . ему 18 лет. мне тоже. дня 4 общались по телефону. часа по 3- 4 в день. .все замечательно. .. но . .. одно это общатся по телефону, а другое встретится в рале. .. но я переборола себя и мы с ним встретились. . он мне очень понравился. .. .. красивый до жути(извините за тавтологию). .. .. ., воспитанный, милый. .. .поговорили. .. погуляли, правда ук нам присоединились мои друзья и все наше внимание было прикованно к одному из моих приячтелей(что не странно , с его эксцентричной личностью). .. . после этого нормально по телефону не говрили. .. максимум минут 5. .. то мне некогда, то ему. .. . не знаю что делать. .хочу его заинтересовать. .. хочу с ним болеке близких отношений. .. не знаю. .. .завтра он обещал позвонить. боюсь. .. ) сегодня он вонил мне. .. .. сказал, что ему приятно было услышать мой голос. .. спрашивал почему яне звоню сама. .. как перевести разговор о том, что между нами. .. или не стоит этого делать. .. пусть все будт, как будет. .. .я просто все больше задумываюсь над вопросом, что если ему нужны только дружеские отношения, то мне тоже не стоит влюблятся. .. . не стоит и все туту. .. не хочу этой боли. .. .. простите за бруд. .. прсото нужно было выссказатся. ..

Ответы

# 23:24 02-10-2006 Чеширский Кот…, обратиться
раньше времени точно не стоит показывать, только отпугнешь. .. если он на тебя имеет какие- то определенные виды, скорее всего это будет понятно, мужчины более прямолинейные, чем женщины : ) так что нужно подождать и посмотреть, что будет