психолог

04:47 02-10-2006 / Андруй, обратиться

Здравствуйте! Я собираюсь покончить со своей жизнью. Почему? Мне 19лет, а у меня ещё никогда не было девушки. Вообще я по жизни невезучий человек и как бы ! род. Вот решил спросить: "А что мне дальше делать? "Но я думаю, что разумно сразу умиреть. Очень боюсь смерти, но не меньше чем быть одним, а хотя уже всё равно: во мне больше пофигизма, чем чувства.

Ответы

# 11:32 02-10-2006 Аноним, обратиться
Умереть из- за того, что не было девушки? Маразм да и только. Девушки на внешность не очень вообще смотрят, хотя вашим девушкам мало лет и они еще недоросли, глуповаты. Все еще будет! И вообще, лучшие любовники получаются из тех кто поздно начал.
# 12:55 02-10-2006 Л...., обратиться
Помести свою анкету на любом сайте знакомств (лучше сразу на нескольких), прежде чем принимать окончательное решение. Всё ещё наладится!
# 14:40 02-10-2006 Аноним, обратиться
Молодой человек, да разве можно так говорить про себя. 19 лет - и что? Не надо жить штампами. У меня есть знакомый, который лишился девствености в 25 лет и как- то не парился по этому поводу. Запомните, у Вас масса шансов найти себе девушку, тем более, что с мужчинами у нас напряженка (женщинам в этом плане тяжелее приходится, честно. .. )Вам 19 лет, вы молоды и активны. И поверьте, что многих женщин приятно удивит то, что она станет Вашей первой женщиной. Вперед!
# 16:20 02-10-2006 Аноним, обратиться
Mne kazetsa cto vse taki vy chotite pokoncit zizn ne tolko iz za odnoj priciny cto u vas net devushki navernaka est ejhe odna pricina. Vot nedavno ja defenitivno rasstalsa s devushkoj , no pri etom ja ponal te priciny po kotorym ona ne chotela so mnoj imet delo. Vse gorazdo sloznee cem prosto nravishsa nenravishsa. Eto nuzno ponat esli celovek ne. .. .VVOt vidite kak vse prosto. A umirat ja by ne sovetoval eto zra
# 19:54 02-10-2006 Нади, обратиться
Гы- гы, жжошь! Мой муж лишился девственности в 20 лет. И ничего с ним не случилось, прикинь! Даже мыслей подобных в голову не лезло. Дурило, руки в ноги и иди на поиски девушки.
# 00:07 03-10-2006 Муся 7Ёновна…, обратиться
Поверь мне, Андруй! На собственном опыте знаю, что такое суицид! Мне было 18 лет! Я была безумно влюблена! А он, а он просто ушел! И я тоже сгоряча решила - а ну эту жизнь к черту! Не стоит! Теперь только руки прячу! А что относительно него - мы вместе и счастливы! Потерпи! будет и на твоей улице праздник! уйти можно всегда, а вернуться нет! Меня вернули и слава Богу! Да и представь: всегда у всех есть пара! Если тебя не будет, то кто - то тогда будет одинок! Жизнь полна загадок и знаешь - ЖИТЬ СТОИТ! !! ! Хотя бы для того, чтобы видить небо, слышать ветер и по настоящему любить!
# 15:51 04-10-2006 Друг, обратиться
Парень не стоит на этом зацикливаться! Просто наступит этот момент, поверь мне! Мне 19 лет и я буквально на днях лишился девственности! Сколько у меня было переживаний, комплексов, которые впрочем и сейчас остались и дело тут не в девственности, ни чего вообщем не изменилось, ПОВЕРЬ МНЕ, всегда думал что это что то сверьестественное, подобное взрыву, который должен перевернуть и изменить мою жизнь, кардинальным образом, но я живу той же жизнью! Боишься этого момента кажется что что то не получится, но все оказывается в порядке. Живи своей жизнью, пострайся больше находиться в кругах где есть девушки, ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИДЕТ, СЕКС ЭТО НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ, НЕ СТОИТ ЕГО ЖДАТЬ КАК ПРИХОДА МЕССИИ. ПОВЕРЬ МНЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕЖИВШЕМУ ТО ЖЕ, ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ.
# 19:13 06-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Андрей, но умерев, у Вас точно никогда не будет девушки. .. Может, стоит подождать, чтобы посмотреть, что получится, если не умирать? ;)Поверьте, Вы очень молоды и никуда не опаздываете.