психолог

07:34 04-10-2006 / Карина, обратиться

Добрый день, проблема моя в том, что мой муж ложится спать не раньше 5 часов утра, всю ночь он курит, я не могу нормально спать из за запаха сигарет, но он утверждает что мне надо к врачу , раз я якобы такая нервная. У нас уже доходит до развода. Кто из нас прав ?

Ответы

# 12:18 04-10-2006 Елена, обратиться
Кошмар какой- то, а что он делает до 5 часов утра, ведь не возможно просто так не спать так долго? Почему он не может курить например на лестничной клетке или на балконе при закрытой двери. Он вас не уважает и не вочто не ставит как человека, я не говорю о том что вы ему всётаки жена и мог бы хотябы подумать о вашем здоровье. Что либо посоветовать трудно, не понятно какие у вас отношения.
# 21:07 04-10-2006 Аня, обратиться
давно это с ним?
# 18:56 06-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Пригласите его "сопровождать" Вас к этому самому врачу по поводу "Ваших нервов".