психолог

22:42 07-10-2006 / Дарья, 22 Года.…, обратиться

Здравствуйте! Я бы хотела попросить у Вас совета, как мне быть. .. Дело в том, что я встречалась с молодым человеком с 17 лет в течение 4 лет. Затем он стал меня обижать, мы часто ссорились, отказывались понимать друг друга, в итоге мы разошлись по моей инициативе. Он очень переживал, ходил всюду за мной, не давал встречаться с другими мальчиками, в итоге все- таки отстал. Недавно он опять появился в моей жизни. 2 дня безумного счастья. . мы гуляли, целовались, он звал меня замуж (как и всегда), я ничего не отвечала. . но видно было, что он мне очень дорог, как родной. . Я узнала, что у него никого 2 года не было. Он пытался общаться, но все время думал обо мне. Но не хотел мне мешать жить. Это чистая правда. . За эти 2 дня я сошла с ума. . будто мне опять 17. .. А потом он исчез. .. Ну не совсем. . он часто звонит, рассказывает о себе, как к нему пристают девушки и чьи они дочери и сколько зарабатывают их папы и как они ему все признаются в любви (это правда, он очень симпатичный). Потом говорит типа ладно, созвонимся позже. Под конец интересуется, выйду ли я за него замуж (я не отвечаю). И все. . я предлагаю встретиться, он говорит созвонимся и на этом все. .. Видно очень, что он зазнался. .. От женского внимания, от окружения (круг такой общения). Как Вы думаете, можно ли завоевать его уважение, внимание? ?

Ответы

# 22:55 07-10-2006 Дарья, 22, обратиться
Вот сегодня у его друга (мальчика с моего потока) свадьба. Он меня не взял. .. Я почему- то думала, что он меня возьмет. .. Позвонил 2 раза из ресторана, что все классно, что он гуляет, хочет меня обнять и что он пьяный. Вчера весь вечер ждала, мы собирались встретиться. .. но он так и не позвонил и не написал. Сегодня мне подружка сказала, что он вчера вечером ходил в ночной клуб. Я понимаю, с одной стороны, что я ему никакая не девушка еще и не имею права так переживать. .. Просто эти 2 дня. .. Может он соскучился просто. .. Порадовался 2 дня и ему этого хватило? А сейчас девочка нужна какая- нибудь из влиятельной семьи. .. А я только мешаю. .. Не знаю. . Я очень симпатичная, меня фотографируют для местных журналов. . Только вот звонками мальчики не достают, потому что я телефона не даю (не доверяю). .. или "отшиваю" сразу почему- то. .. НЕ могу я как- то сразу со многими общаться. .. Он наверное думает, что я никому не нужна кроме него сейчас. . У меня были мальчики. .. но я по 2- 3 месяца провстречалась и рассталась. .. Но я сейчас чувствую себя настолько страшной : ((( неужели я не нужна? : (
# 21:24 08-10-2006 !!!!!!!!!!!!!!!, обратиться
у меня таже истроия была. с 17 лет встречалась с парнем 2 года. потом изчезло понимание, стали слишком часто ссориться. расстались по моей инициативе. долго бегал за мной, но за зря. теперь встретились, хочет опять отношений, говорит что любит до сих пор, не изменял ни разу с момента расставания.
но при всём этом. знаешь, все то что пишешь ты, также меня мой этот прошлый МЧ ведёт себя с мной. зазнался. хотя также предлагает замуж до сих пор. рассказывает про всех своих девок. но слушай дарья. не верь ему. если бы любил, не рассказывал бы о девках всяких. бегал бы за тобой до сих пор, просил прощения и целовал ноги и руки. .. а он гордится девочками. .. очнись! !! он просто хочет тебя заполучить вновь- самоутвердится. как так, ты его бросила. а теперь хочет тебя вернуть, что бы убедиться что ты до сих пор его любишь. не делай глупостей! !! ни какого замуж. .. послушай меня. .. а то, что было с ним хорошо эти 2 дня. это хорошие воспоминания. о прошлом.
я не в праве ничего советовать. но всё же послушай. если хочешь, убедись во всём сама. сделай ошибки.
# 23:28 09-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Дарья, этот человек - отличный манипулятор, он знал, на какие "кнопочки" Вашей души нажать, чтобы вызвать острую щемящую ностальгию. Судя по всему рассказанному, этот человек не изменился, да и не имел повода для этого (обычно к серьезному изменению приводит "толчек", удар судьбы и т. д. ). Попробуйте подумать не сердцем, а головой: все идет по одному и тому же сценарию, вне зависимости от возраста его героев. Вы там уже были, он уже заколдовывал Вас, влюблял в себя, а затем приводил к крупным разочарованиям. Теперь - он делает и будет делать точно также. Разорвите заколдованный круг, Вам хватило сполна, пусть этот самовлюбленный человек морочит голову кому- нибудь другому, но не Вам.
# 23:05 10-10-2006 Дарья, 22, обратиться
Так больно от того, что любишь, но человек не тот : ((((
Он так и звонит. .. Про девок перестал рассказывать, так как мне позвонил как- то при нем прям поклонник. Он видимо приревновал. .. И теперь про девок не рассказывает.
# 23:59 10-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Дарья, надеюсь, Вы понимаете, что благополучные отношения невозможны, когда требуется постоянное баллансирование перед друг другом разными манипуляциями, звонками поклонников (иц) и т. д. Нет почвы для настоящей искренности и доверия. Поверьте, лучше один раз (у Вас - уже два раза)перестрадать, чем страдать постоянно.