психолог

19:36 16-10-2006 / Pp., обратиться

Уважаемый психлог, спасибо за ваш комментарий (по теме чуть ниже PP. 14 октября 2006 14: 41: 59
), практически точно с той только разницей, что внешне он жену явно боится (видела его с ней не раз), в продолжение темы - приняла для себя решение в дальшейшем более решительно, но мягко (внешне) отсекать его попытки к сближению под любым его предлогом. Только что, после его смс, с очередной "идеей фикс", ответила отказом, написала, что буду в дальнейшем показываться намного реже. .. засуетился так, что перезвонил сам. Вроде принял, согласился, а в голосе, даже при маске конструктивности и объективности слышалась потерянность, и по- моему нежелание видеть реже. . посмотрим как будет дальше, не первый раз уже и такое. . а вот что дальше будет - действительно не знаю. .. сколько продержусь я сама и что дальше может предпринять он. .. я понимаю - гадания на кофейной гуще не входит в Ваши планы, но можно ли прогнозировать как- то эту ситуацию? Еще раз благодарю за ответ!

Ответы

# 20:52 17-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, можно прогнозировать: ). Если Вы будете тверды - он не будет "морочить Вам голову", а если не продержитесь - будет.