психолог

21:36 16-10-2006 / Туся, обратиться

ДЩоктор, здравствуйте! У меня такая проблема, что не могу ее писать на весь инет. Я прочитала, что Вы из Тель- Авива. Дело в том, что я тоже жила в Израиле много лет, поэтому Вы мне болизки как никто другой. КАК мне можно Вам все написать? ?и ответите ли Вы мне? ?? Спасибо! !!

Ответы

# 19:49 17-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, Вы можете написать мне лично, но лучше все же под псевдонимом - либо в этом форуме, либо в моем психологическом форуме (на моем сайте).