психолог

07:48 17-10-2006 / Андрей, обратиться

- -- -- > - -- -- > - -- -- >
Она: спасибо за позитивный разговор, легче не стало. .. .Спокойной ночи. .
Я: я не понял. . это был разговор? ! странно. . ну да ладно. . всегда пожалуйста. . спокойной ночи. .. в общем решай как хочешь. . у нас в стране свобода слова, мысли и действия. .. "
В общем результатом стала вот эта картина, которая представляется мне руганью и никак иначе. .
- -- -> - -- -> - -- ->

Ответы

# 07:50 17-10-2006 Андрей, обратиться
может её как- нибудь подтолкнуть к этому разговору? Нашей общей знакомой она сказала: "он хороший и мне нравится, просто я не могу сейчас быть адекватной, мне время нужно, чтобы прийти в себя. .. .А он вечно на все обижается! (последовал вопрос почему мне об этом не скажет. .) . .. сказала, в итоге он со мной оч напряженно разговаривает. .. .не хочу так! .. . (ей посоветовали постараться забть того молодого человека. . "если ты начнешь относится к нему как к молодому человеку, а не как к хорошему другу! !! ") . .. не получается у меня! ! я не могу перешагнуть через себя. .. . мне где- то еще месяца полтора на успокоение нужно. .. . А он торопится, видимо, очень давно у него девушки не было. . (что правда, то правда, я слишком щепетилен в вопросах выбора спутницы. . Ей сказали что всё зависит только от неё. .). .. знаю, что зависит от меня. Просто такое уже было, в смысле между мной и тем м. ч. , поэтому я точно знаю, что скоро успокоюсь))Главное, чтобы не давили и все пройдет очень быстро)) Лан, забей, разберемся)"
Вот такая ситуация получилась. . Как дальше быть не знаю. .

Произошёл лаг, т. к. тема находится тут: http: // 03. ru/ psycology/ ?action= display& message= 1971794& offset= 30& archive= 0
# 13:13 17-10-2006 Андрей, обратиться
Начало ТУТ
# 20:25 17-10-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Единственная Ваша ошибка в том, что хоть Вы и отлично изображаете в разговорах "незаинтересованность", у Вас все же произошел "перегиб палки" в сторону уже инфантильности: ). Т. е. Вы должны хоть и не показывать, что зависите от нее и ее решений, но все же. .. .нормально поддерживать беседу, не быть совсем уж скучным. Вот она и понимает, что Вы ей "показываете, что она совсем Вас не интересует". Общайтесь с ней так, как с хорошим(ей) приятелем(цей). Умеренно заинтересованно, но с расположением. Можно использовать и юмор, например, "ну что, ты наконец решила серьезно поговорить о нас? :)"
# 13:08 18-10-2006 Андрей, обратиться
Решил следовать Вашему совету. . Вести себя как с хорошей подругой, но которая (вроде как) не интересует. . Написал утром сообщение по "асе" : "Доброе утро, надумаешь серьёздный разговор, звони. .. ". .. но ни ответа ни привета. .. спустя некоторое время её стац сменился, я написал по другому инэт- пэйджеру (нагло скопировав Ваш пример): "Нда. . Ноль внимания, фунт призрения. . ну что, ты наконец решила серьезно поговорить о нас? : )" Но меня в игнор отправили = \ точнее опять без ответа. . Может она хочет этим самым добиться более конкретных действий с моей стороны? Или приняла такую же тактику? Или ей опять стало плохо и нужно время на успокоение и приход в себя? Подскажите пожалуста. .
# 22:10 18-10-2006 Андрей, обратиться
хм. . Она сказала что её дома не было и комп забыла выключить. . т. к. сама написала мне, как раз по времени как домой обычно приходит (я её провожал раньше). . Но поговорить она никак не решается. . Сначала тему меняет, а потом, как бы невзначай говорит: "так что ты там хотел сказать? ". . И присылает всякий флуд типа писем счастья и т. д. .. А главное просит рассказать результат, как закончу. . А окончание у всех этих штук стандартное: "Что- то хорошее произойдет с тобой завтра в 13: 00- 16: 00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет"

Вот и пойди пойми её. .. 8- \